Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Волгодонске продолжают чистить улицы и остановки от зимней грязи и мусора

Перед мартовскими праздничными днями городские коммунальные службы усилили темпы работы, чтобы встретить 8 Марта в чистоте. Основной акцент сделан на наведении порядка на основных транспортных артериях и местах ожидания общественного транспорта. К комплексной очистке территорий привлечены сотрудники производственного отдела департамента городского хозяйства и подрядчики ООО «Созидатель», ООО «Весна», ИП Гвоздь.

Основной задачей стал сбор и вывоз случайного мусора, который накопился вдоль проезжих частей и тротуаров за зимний период. За последние три дня провели уборку улиц Ленина, Романовского шоссе, Морской, Железнодорожной, Степной и других дорог и тротуаров. На остановках убрали накопившуюся грязь и мусор. Из микрорайонов вывозят ветки после опиловки деревьев. Коммунальщики продолжают работать в усиленном режиме, чтобы город стал чище и комфортней.

The post В Волгодонске продолжают чистить улицы и остановки от зимней грязи и мусора first appeared on Волгодонская Правда - новости Волгодонска.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса