Июль
2022

«Ротор» в контрольном матче победил ставропольское «Динамо»

0

Волгоградская команда на стадионе «Бештау» в Лермонтове провела очередной спарринг на тренировочном сборе и добилась крупной победы над ставропольским «Динамо» – 3:0. Все голы были забиты еще в первом тайме. Дважды отличился Илья Сафронов и еще один гол забил Иван Шмаков.

Тренерский штаб «Ротора» под руководством Алексея Стукалова с первых минут матча выставил на поле такой состав: Кокарев, Зуйков, Обивалин, Кармаев, Пелих, Мартусевич, Сафронов, Шмаков, Ахмедханов, Максименко, Умаров.

«Ротор» старался проходить центр поля за счет длинных передач вперед. И уже на 7-й минуте стремительный рывок по правому флангу завершился прострелом в центр, где Илья Сафронов примерно с 11-метровой отметки поразил цель.

В середине тайма «Ротор» удвоил преимущество в счете. И опять голевая атака началась с правого фланга. Последовала навесная передача в штрафную площадь динамовцев, Ризван Ахмедханов с ходу нанес удар головой. Вратарь в броске отбил мяч, но прямо на Ивана Шмакова, который переправил его в сетку. На 24-й минуте счет стал 2:0.

«Ротор» старался разнообразно атаковать и большими силами, тем самым заставляя оборону ошибаться. На 35-й минуте защитники «Динамо» «провалились», и Илья Сафронов, приняв мяч из глубины от Шмакова, вторым касанием из-под защитника пробил точно в цель – 3:0.

Динамовцы единственный, но реальный шанс распечатать ворота «Ротора» до перерыва получили на 42-й минуте, когда защитники упустили нападающего ставропольской команды. Голкипер «Ротора» Никита Кокарев вышел далеко из ворот, но помешать нанести удар сопернику не смог. Мяч, низом летевший в пустые ворота, в подкате сумел выбить Сергей Обивалин.

В первом тайме игра дважды останавливалась по согласованию сторон на водопой. Погода в Лермонтове Ставропольского края была жаркой – днем температура достигала 33 градусов.

В перерыве тренерский штаб «Ротора» произвел 4 замены. Ушли: Кокарев, Пелих, Сафронов, Умаров. Вышли на поле Литвенок, Шарков, игрок на просмотре и Козлов. По нашим данным, игрок на просмотре – это, вероятнее всего, нападающий «Анжи» Магомед Магомедов, который в предыдущем контрольном матче с «Енисеем-2» забил 2 гола за «Ротор».

Заменивший Кокарева в воротах Иван Литвенок уже на 54-й минуте блеснул мастерством – совершил сэйв и отразил удар со штрафного с 20 метров, выбив мяч на угловой.

На 62-й минуте «Ротор» произвел сразу 5 замен. На поле вышли Сергей Михайлов, Кирилл Родионов, Исламитдин Абдуллаев, Глеб Шильников и Павел Трифонов, который пока еще находится на просмотре в «Роторе».

Кого они заменили в составе, клубная пресс-служба оперативно не сообщила. Но ясно одно, что ушли с поля те, кто начинал игру и не был заменен в перерыве. Серия замен в составе обеих командах выровняла игру. И второй тайм прошел с ограниченным количеством острых моментов у ворот друг друга. На 82-й минуте в составе «Ротора» появился еще один потенциальный новичок, который на позиции центрального защитника заменил Сергея Обивалина.

Следующий контрольный матч «Ротор» проведет 14 июля, когда соперником станет «Спартак-Нальчик».

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов принял участие в посвященных 100-летию дивизии имени Ф.Э. Дзержинского торжественных мероприятиях

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

Prada, коллекция menswear весна-лето 2025

Спрос на «русское» золото 585 пробы стабильно растет – исследование «585*ЗОЛОТОЙ»

Три спектакля о любви, которые можно посмотреть этим летом

Россиянам предложили премиальные туры сразу в 2 страны: рейсы начнутся из 8 российских городов

'Hum bhi insaan hain': Pakistan allrounder Imad urges calm

Vavada Casino: a Leader in the Online Gaming Industry

Scotland star SENT OFF after ‘worst tackle ever seen’ as they capitulate in Euro 2024 opener against Germany

Inside wicked world of ‘skinny scams’ as Ozempic and weight loss drug fraud attempts rise into the hundreds of thousands

На Азина рухнул расселенный дом

На одном из перекрестков Северного района Орла не разошлись мотоцикл и микроавтобус

Башенный комплекс "Ний" (Ингушетия)

СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис» получило право ремонтировать грузовой электровоз «Ермак» в объеме ТР-2

Гайд по Earn to Die Rogue: мифические предметы, билды и режимы

Для Summoners Kingdom: Goddess проходит пробный запуск на Android

To create its cast of Baldur's Gate 3 companions, Larian came up with 'hundreds and hundreds' of character concepts: 'It was a huge, huge list'

Мафия-НН: С юных ногтей будем учиться вгрызаться в двери, закрывающие ментальные миры.

Відомий аграрій Кормишкін, складає свої депутатські повноваження

Монтаж димоходів та вентиляційних систем у Києві

Администрация Кировского района и маршрутка утонули после июньского дождя в Волгограде

В Волгограде смирились с морем химикатов посреди города

“Ротор” вышел в ФНЛ после победы над “Новосибирском”

PREMIER проведет фестиваль «Лето PREMIER» по всей России

В мэрии Ярославля назвали время начала ремонта полос Московского проспекта

«Я сильно постарел»: волгоградский мачо-баритон Прохор Шаляпин рассказал о страданиях и хейте после смерти жены от COVID-19

Казань вошла в топ-3 городов России по дороговизне комнат

Эти «каскадеры» вскрывали фуры на ходу! (видео)

Андрей Бочаров оценил удобство нового трамвая и рассказал о планах развития гортранспорта

Студенты из Каспийска спасли подростков во время урагана

Средняя цена бутылочного пива за год выросла на 7%, а баночного ― на 4%

На поэтический фестиваль «Тареевские чтения» съехались в Бердск участники со всей России

Экс-теннисист Ольховский: россияне могут хорошо выступить на Уимблдоне

Скачков и Тайлакова выиграли соревнования по настольному теннису на Играх БРИКС

Теннисистка Самсонова вышла в финал турнира в Хертогенбосхе

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

Росавтодор формирует схему дорожного сервиса

«Идите в баню». Где можно попариться, а заодно и отдохнуть в Севастополе? Сколько стоит и стоит ли?

Губернатор Андрей Бочаров поставил задачу привести в порядок все ключевые путепроводы в Волгограде

СГК: в Кемерове проверили на прочность уже половину теплосетей

Жанну Агузарову -награждённую титулом «Легенда вне времени» вырезали

Сооснователь Evanescence гитарист Бен Муди выпустил ремикс их трека Haunted

Джиган и Оксана Самойлова привели на “Премию Муз-ТВ” в Москве ту самую “диско-бабушку из Сыктывкара” – любимицу Сергея Лазарева

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

Следственный комитет организовал проверку по факту нападения на бригаду Скорой помощи в Волгограде

Муфтий Гайнутдин пожелал Путину помощи Аллаха для побед

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Волгоградцы, получившие производственные травмы, получили 16 авто Lada Granta

На трассе между Камышином и Петровым Валом отремонтируют 12 километров дороги

Бензин продолжает дорожать для камышан

ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА. ПРО НАУКУ АКТИВНОЙ ВСЕЛЕННОЙ. ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД.

ЯНДЕКС, АЛЕКСАНДР ПУШКИН, АНАТОЛИЙ ГОЛОД И "СВЯТОЙ ЛЕНИН" ВЕДУТ СЛЕДСТВИЕ ВЕКА! ВАЖНЫЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ДАННЫЕ.

Путин летит к Ким Чен Ыну. Россия и Северная Корея станут стратегическими партнёрами

ПМЭФ-2024: премиальный бренд HONGQI представил на Форуме свои флагманские и новые модели

Зачем Марина Александрова уехала из Москвы в сибирскую глушь

Дело о травле сторонников Навального в Волгограде дошло до суда

В Волгоградской области за 10 лет увеличилась продолжительность жизни

В Волгограде с лжеинвалида взыскали более 800 000 рублей

В Камышине мошенники обманули медика под предлогом продажи летней кухни

В Волгограде наградили сотрудников поликлиники № 2

«Ротор» вернулся в Первую лигу, обыграв по сумме двух встреч «Новосибирск»

В Волгограде обсудили сохранение биоразнообразия региона

Региональный оператор «ЭкоЦентр» купил крупнотоннажные мусоровозы, достанется ли хоть один Камышину, заваленному отходами, - неизвестно

О вызовах и возможностях России достижения углеродной нейтральности на форуме «Экология» рассказала Н.В. Лукина

В Волго-Ахтубинской пойме восстановлена водная система ерика Гнилого

В Волгограде на маршрут выходит первая партия новых трамваев

В этом году выпускники-камышане активнее начали готовиться к ЕГЭ и ОГЭ в режиме онлайн

Express: АПЛ «Архангельск» представляет большую угрозу инфраструктуре НАТО

Ниже воды: как идет обновление подводного флота России

Более 39 млн рублей направлено на летний отдых и оздоровление детей-сирот в Архангельской области

Актера Игоря Меркулова похоронят на Николо-Архангельском кладбище

Фольклорно-литературная программа «Сказки детства, полные чудес, нас уводят в царство тридесятое»

Футболисты ЮФУ одержали три победы в домашнем турнире

Выставка-посвящение «Первая дама советской скульптуры»

В Симферополе пройдёт спектакль-акция «Подаренная жизнь»

В соседнем с Камышинским - Ольховском районе власти проигнорировали элементарный запрос предпринимателя: в дело вмешалась прокуратура

Волгоградцев приглашают принять участие в бесплатном вебинаре

Спорт в Волгоградской области

Людмила Самсонова

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе

22-летняя девушка скончалась на московской трассе в Волгоградской области на месте кошмарного ДТП с легковушкой и фурой сегодня, 19 июня (ВИДЕО)