Июль
2024

Семак и Мусаев похвалили организацию Суперкубка в Волгограде

0
Главные тренеры «Зенита» и «Краснодара» на послематчевой пресс-конференции прокомментировали ход матча, который закончился накануне, 13 июля, со счетом 4:2 в пользу питерского клуба, и оценили инфраструктуру стадиона, а также организацию поединка.
- Прекрасные город и стадион. Что касается газона, немного не на отлично, но хорошее поле и вполне подходит, чтобы играть в хороший футбол. Учитывая то, что сейчас очень жарко, и газон содержать непросто.  Мы всегда рады приезжать в Волгоград, это футбольный город. Люди очень любят футбол. Такие матчи проходят сейчас не так часто, — отметил главный тренер «Зенита».
- Фантастическая организация. Просто на высшем уровне. Сделали настоящий праздник. Стадион  достаточно свежий, на нем был чемпионат мира. Также отмечу, что приехали болельщики и из Краснодара и организовали нам поддержку по ходу всего матча. Было много и зенитовских поклонников. Отличное открытие сезона!- отметил в свою очередь наставник «Краснодара».
Также Сергей Семак прокомментировал ход вчерашней игры.
- Начну со слов благодарности нашим болельщикам, которые создали очень классную атмосферу. Мы очень рады, что смогли победить и порадовать Санкт-Петербург, наш город и  болельщиков команды по всей стране. Что касается самого матча, то первый тайм был очень хорошим в нашем исполнении. Забивали много и контролировали ход встречи. Мало что позволяли сопернику. Во второй половине качество игры ухудшилось из-за движения. Поединок был достаточно нервозным. Только забили, пропустили — забили четвертый, пропустили сразу еще один гол. Отрыв в два мяча, конечно, отыгрывается. Такие матчи нравятся болельщикам Они в напряжении, но интригу сохраняют до последних минут. Немного порадуемся, а затем будем готовиться к началу чемпионату,- заявил наставник сине-бело-голубых.
Кроме того, специалист   ответил на вопрос корреспондента V102.RU, какое впечатление на него оставил соперник и потенциальный конкурент за российское чемпионство — «Краснодар»?
 – Сейчас выводы делать преждевременно. У «Краснодара» были свои сложности, а мы позже всех начали подготовку. У краснодарцев  лидеры отсутствуют сейчас в команде. Они играют очень важную роль. Им было сложно усилить игру со скамейки. После первого тайма, который мы уверенно выиграли, они вышли во второй половине и пытались навязать борьбу. Шансы изменить ход матча у них был, наверное, до самого свистка, забей еще один гол. Ребята молодцы, старались, но мы немного лучше сегодня выглядели, на мой взгляд. Что касается интриги на предстоящий сезон, то «Краснодар», конечно, будет бороться за самые высокие места. Команда доказала в прошлом чемпионате, что она способна на это,- прокомментировал Сергей Семак.

Выступил со своей оценкой игры и Мурад Мусаев.
 - В первом тайме проиграли слишком много единоборств. Из них складывался перевес соперника. Плюс при стандартных положениях, некоторые из которых можно было избежать, вроде бы играли один в один, однако тоже проиграли свои дуэли. Во второй половине молодцы, что не развалились. Смогли забить один гол. Был шанс вернуться в игру. Забили там, когда счет был 4:2, было несколько хороших ударов с нашей стороны. Главная проблема — провальный первый тайм. После перерыва не хватило нам ресурса, чтобы выровнять игру, потому что слишком много позволили в первом тайме,- рассказал наставник «быков».
Спортивный обозреватель V102.RU Иван Тюгаев

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов

Сколько чашек цикория можно пить в день без вреда для здоровья?

Hidden Sky setting instantly improves TV guide – all it takes is three clicks on your remote

Airbnb shares slumps as weak forecast signals slowing travel demand

The Rise of Robotic Realism: Exploring the Future of Sex Dolls

Evolving Trends in Realistic Sex Doll Manufacturing

Врач рассказала, как может испортить здоровье сыр

Иномарка с просторным салоном и автоматом дешевле Весты появилась в России

Нарколог объяснил вред алкоголя для людей с болезнями сердца

Be a cute platypus, solve some Zelda-style puzzles, in Ogu and the Secret Forest

Bungie promises to address the 'uncertainty' surrounding the future of Destiny 2 following massive layoffs last week

You can get every Dragon Age game yet made for just $10 in EA's August Steam sale

Geralt's voice actor confirms he'll be in the next Witcher, but not as the main character: 'Geralt will be part of the game'

В МВД рассказали подробности об аварии на севере Волгограда

В Кировском районе Волгограда перестало показывать цифровое телевидение

Футболист Заурбек Плиев перешел в волгоградский «Ротор»

СК: пенсионер в Волгограде расстрелял из ружья жену и соседа из-за ревности

Аварийный субъект: появился рейтинг дорожной безопасности регионов

Казань попала в топ городов по доле продаваемых домов, требующих ремонта

К Волгоградскому «Ротору» за неделю присоединилось 3 игрока

Более трети продаваемых частных домов в России требуют ремонта

В Котельниково продолжается строительство парка «Аксайская дубрава»

В июле 2024 года в Волгоградской области пропали без вести 49 человек

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области зафиксированы 3 случая лихорадки Западного Нила

Школьников Таганрога обучают основам личной безопасности

В США опубликовали видео тренировки Рыбакиной: она готовится к турниру за миллионы долларов

Ма Лун — первый в истории Китая обладатель шести золотых медалей Олимпийских игр

Рублев обыграл первую ракетку мира в четвертьфинале «Мастерса» в Монреале

Калинская снялась с матча третьего круга турнира WTA 1000 в Торонто

"78.ru": в Петербурге ссора соседей закончилась стрельбой в подъезде

В массовом ДТП на трассе Саратов — Сызрань — Волгоград пострадали три человека, включая подростка

В Ростовской области в лобовом столкновении иномарок пострадало 3 человека

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес тайно развелись месяц назад

«Думала о человеке с безукоризненной генетикой», — Любовь Успенская хочет завести ребенка от Дурова. Киркоров оплатит

Снуп Догг открыл первые в истории Олимпиады соревнования по брейкингу

Композитор Игорь Яковенко совместно с барабанщиком Петром Ившиным выпустил альбом

Волгоградский пенсионер расстрелял из ружья жену и соседа

Шманай: павильон Беларуси на ВДНХ пользуется популярностью у россиян, его посещаемость растет.

SHOT: продюсер Константин Меладзе сдает в аренду туристам свою виллу в Крыму

Super.ru: у Сергея Бурунова новая возлюбленная младше него на 12 лет

Общественники хотят сделать санаторий в крымской вилле Константина Меладзе

В Волгоградской области пьяный мужчина оторвал одному полицейскому погон, а другому причинил телесные повреждения

Сбитая в апреле на “зебре” многодетной матерью одна из четырех школьников до сих пор прикована к кровати

В Волго-Ахтубинской пойме появились два новых водопропускных сооружения

«Там очень много врачей было»: появилось видео первых минут после массовой аварии под Волгоградом