30
31

«Ротор» проиграл «Нефтехимику» с минимальным счетом

0

Волгоградский «Ротор» сегодня, 4 августа, на выезде проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 0:1 в четвертом туре Первой лиги. Сине-голубые потерпели второе поражение подряд, сообщает V102.RU.

Наставник гостей Денис Бояринцев выбрал схему  на поединок с тремя центральными защитниками, которыми стали Максим Швецов и два Алексея — Никитин и Шумских. По флангам обороны расположились Дмитрий Прищепа и Андрей Семёнов. Также получившего травму в игре с «Арсеналом» Ивана Пяткина заменил Никита Плотников в центре поля, а пополнивший состав сине-голубых на прошлой неделе Дамир Таликин впервые вышел в основном составе.

Начало встречи осталось за хозяевами. Уже на третьей минуте нижнекамцы вышли вперед - с передачи Константина Шильцова счет открыл Султан Джамилов. «Нефтехимик»  и после гола продолжил действовать первым номером и вскоре имел возможность удвоить преимущество . С паса того же Шильцова нанес мощный удар Саид Алиев, но не хватило меткости исполнителю. У «Ротора» в первом тайме дальним выстрелом отметился Евгений Болотов, однако также безрезультатно.

Волгоградцы долгое время не могли наладить контроль мяча на чужой половине. Гостям не хватало стабильности в передачах и напора в завершающей стадии. На 32-й минуте из-за травмы досрочно завершил матч Алексей Никитин. Вместо него вышел более атакующий футболист Игорь Соколов. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Нефтехимика».

Перед стартом второй половины Денис Бояринцев заменил Дамира Таликина и Никиту Плотникова на Владислава Тюрина и Глеба Шильникова. Тем самым сине-голубые решили сделать упор на усиление игры с флангов. После эмоциональной встряски от своего главного тренера волгоградский клуб активизировался и стал действовать чуть агрессивнее в единоборствах и при развитии атак. Но даже этих усилий не хватило «Ротору» для достижения результата.
Во втором тайме самый опасный момент гости создали в концовке встречи. В перекладину со всей силы «зарядил» Михаил Мальцев. К сожалению, полузащитнику немного не повезло и мяч не оказался в сетке ворот. Ближе к финальному свистку подопечные Бояринцева пытались предпринять решающий штурм обороны хозяев, но нижнекамская команда действовала надежно в защите и не позволила оппонентам сравнять.

Таким образом, волгоградский клуб потерпел второе подряд минимальное поражение со счетом 0:1. В следующем туре «Ротор» также на выезде встретится с «Тюменью» 11 августа. Начало поединка в 15-00 ч. Неудача волгоградской команды снова расстроила болельщиков - в соцсетях кто-то бурно выражает недовольство, а кто-то печально констатирует факт. Но комментаторы сходятся в одном - это была не самая лучшая игра сине-голубых, и, если коллектив не будет показывать более атакующего футбола, то мечтать о победах будет сложно.

Спортивный обозреватель V102.RU Иван Тюгаев

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Героическое участие армян в СВО. Часть шестая

«Надо отдать моему папе должное – он меня тогда не убил». Сергей Белоголовцев рассказал о том, как не поступил в институт в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Сотрудник СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие во II Слете лидеров молодежных советов компаний.

Элитный курорт в Турции остался без воды: отдыхающие затариваются бутылями, ими завалены все помещения, а сама вода оказалась вредна для здоровья

Top Heavyweight Tells Deontay Wilder To ‘Stay On The Couch’ After Shock World Title Fight Offer

Latest Caleb Williams Buzz Indicates The Light Bulb Just Went On

Rewards Drive Mobile Wallet Use for One-Third of eCommerce Shoppers

Best UFC Fight Night Betting Promos & Bonuses | Grab $4500+ for Sandhagen-Nurmagomedov Odds

Торжок

В Турции спустили на воду второй построенный для Украины корвет типа "Ада". Корабль назван "Гетман Иван Выговский"

Первый день лета....

Началась предзагрузка Sword of Convallaria на iOS и Android

Ранняя версия Summon and Merge 2 доступна в Google Play 1 страны

Former GTA dev says 'it's time for a revolution' where 'animation is more AI-driven and physics-driven' than done by hand

Бархатный резон: куда дешевле всего слетать в сентябре

Кубанский казачий центр "Баско" награжден Благодарностью Главнокомандующего ВДВ России.