Главные новости Волгограда
Волгоград
Ноябрь
2024

В Волгограде сотрудника автошколы осудили за фиктивную подготовку водителей

0

Дзержинский районный суд Волгограда приговорил к штрафу в 1,5 миллиона рублей советника руководителя автошколы за фиктивную подготовку восьми водителей. Как сообщили V102.RU в районном суде, мужчину признали виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.7 ст.204 УК РФ - Коммерческий подкуп за незаконные действия (бездействие). 

Приговором суда фигурант уголовного дела также лишен права заниматься деятельностью, связанной с осуществлением управленческих функций в коммерческих организациях сроком на 4 года.

- Являясь советником руководителя школы по подготовке водителей автотранспортных средств ООО «Форсаж», без проведения фактического обучения, проверки и оценки знаний, выдал восьмерым будущим водителям документы, подтверждающие профессиональное обучение за денежное вознаграждение в размере 14 000 рублей с каждого, - сообщили в суде фабулу уголовного дела.

Сотрудник автошколы полностью признал вину. 

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






В Волгограде установят пятиметровый масленичный столб

Исследование Домклик: средний срок продажи квартиры в Республике Татарстан составил 79 дней

Избивший до смерти малолетнего пасынка под Волгоградом получил 18 лет колонии

Авария на электроподстанции оставила без тепла отдельные МКД в Волгограде