Главные новости Волгограда
Волгоград
Ноябрь
2024

Котово Волгоградской области снова остался без воды на два дня (Обновлено!)

0
В Котово сегодня, 25 ноября, как и предупреждали заранее власти, отключают холодное водоснабжение. Как сообщает V102.RU, накануне вечером об этом напомнила глава городского поселения Наталья Ефимченко в своих соцсетях.
- С  25 ноября и предположительно на 48 часов в г. Котово будет ограничена подача воды в связи с проведением ремонтных работ на участке водовода от Бутово до пересечения с ул. Свердлова. Подвоз питьевой и технической воды будет осуществляться по заявкам горожан. Информация о проведении работ будет предоставляться в режиме реального времени, - говорится в посте главы.
Между тем, жители еще накануне стали выражать беспокойство в связи с отсутствием графика подвоза воды.
- При чем тут заявки? Ведь, если воды не будет во всем городе, понятно, что она будет нужна всем, - делятся котовчане в местных пабликах.
Уже известно, что в школах города объявили о сокращенных уроках на период отсутствия воды. Как поступят в других организациях и учреждениях, с учетом того, что не будет функционировать и канализация, пока неизвестно.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






Грохот в подъезде многоэтажки в Волгограде всполошил МЧС

Опубликован прогноз рисков по пожарам в Волгоградской области

Весной в Волгограде пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс духовых оркестров «Кубок Сталинграда»

«Меня ждет исправительная колония, а что во мне исправлять?»: 17 лет получил отец-одиночка за самооборону — БлокнотРУ — Блокнот Волгоград новости. Новости Волгограда. Блокнот Волгограда последние новости. Новости Волгограда. Волгоград новости. Волгоград последние новости. Новости Волгограда сегодня. Криминал. Криминальные новости. Волгоград криминальные новости. Криминальные новости Волгограда. Криминальные новости Волгограда сегодня.