Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Аэропорты Астрахани, Волгограда, Казани и Нижнего Новгорода сняли ограничения

0
В аэропортах Астрахани, Волгограда, Казани и Нижнего Новгорода сняли ограничения на прием и выпуск воздушных судов, которые были введены для обеспечения безопасности полетов.

Ограничения на работу аэропортов в Астрахани, Волгограде, Казани и Нижнем Новгороде были сняты утром 9 марта, сообщает ТАСС. В Астрахани и Волгограде аэропорты возобновили прием и выпуск воздушных судов в 05:48 по московскому времени, в Нижнем Новгороде – в 06:10, а в Казани – в 06:30.

Все службы аэропортов, а также экипажи самолетов и авиадиспетчеры приняли необходимые меры для обеспечения безопасности полетов, и теперь воздушные судна могут беспрепятственно использовать указанные аэропорты.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Казань, Астрахань и Нижний Новгород временно ограничили прием и выпуск воздушных судов для обеспечения безопасности полетов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова с победы стартовала на турнире WTA в Индиан-Уэллсе






Волгоградцам напомнили о продолжительных выходных в мае и июне

Шестеро россиян выиграли 16,6 миллиона рублей в лотерее 8 марта

Минобороны России сообщило об уничтожении 88 беспилотников над регионами

Шесть россиян выиграли по 16,6 млн руб во время розыгрыша "Мечталлиона" 8 марта