Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Музыкальные новости

Солистка группы Artik & Asti Севиль Велиева накануне 8 марта стала гостьей драйв-шоу «Поехали». Певица представила новую композицию «Быть счастливой», которая стала настоящим подарком для поклонникц накануне Международного женского дня. Она считает, что каждая девушка может олицетворять себя в этой песне.

Живое исполнение новинки на «Авторадио» стало настоящим украшением эфира. Ведущие Денис Курочкин и Иван Броневой восхищались энергетикой и харизмой Seville. Они вспомнили, как три года и один месяц назад Севаль впервые появилась в их студии. Это был самый первый радиоэфир певицы.

- Тогда перед нами сидела хрупкая, скромная девушка, а сейчас– уверенная в себе артистка, – отметили парни. Сама певица отшутилась, что она просто артист, который делает свою работу и любит ее, и за эти три года она не перестает совершенствоваться.

Я каждый день занимаюсь вокалом. Вчера была, позавчера была, и сейчас после эфира поеду на занятия. В декабре была небольшая пауза на пару дней, потому что 31 день был без выходных, и опять в бой, – рассказала Seville.

Она также поделилась, что песня «Быть счастливой» ждала своего выхода два с половиной года.

Мы выпустили трек «Кукла», где был только припев этой песни. И вот, спустя почти три года, она наконец вышла в полной версии, – объяснила Севиль.

Не обошли они стороной и личную жизнь артистки, пошутив на тему слухов о ее помолвке, и даже напросились на свадьбу в качестве ведущих.

Пока вы мне пытаетесь сделать предложение, от которого я не смогу отказаться, и мне оно тоже очень нравится. Но опустим личное, – с улыбкой парировала Seville, отметив? что никому не подтверждала факт помолвки лично.

Сейчас все мысли артистки сосредоточены на новом концертном туре по Дальнему Востоку, который стартует 17 марта с Новосибирска.

Я впервые буду выступать в некоторых городах, и мне не терпится встретиться с нашими зрителями, – поделилась Seville в эфире «Авторадио».

https://youtu.be/_pQpLdFZaW8

 

 

Манижа - Ocha

 

Манижа выпустила 7 марта  новый мини-альбом «Ocha», в который вошли шесть треков.

- Новая глава начинается. Пусть этот путь будет полон любви и радости, напоминая нам о красоте жизни, - написала она в соцсетях.

На обложке пластинки 32-летняя артистка изображена беременной, поэтому многие СМИ сообщили, что Манижа ждет ребенка, и подписчики в комментариях также начали поздравлять ее с грядущим пополнением в семействе. Через некоторое время Манижа опровергла новость о своей беременности, отметив, что случайно ввела в заблуждение даже нескольких своих родственников.

https://youtu.be/l-eDPhIbSto

 

 

Plazma - All the Colors of the Rainbow

 

Группа Plazma накануне 8 марта представила новый сингл и клип «All the Colors of the Rainbow». Сингл выпущен музыкальным издательством «Рэй Рекордс».

Группа Plazma, созданная в 1990 году в Волгограде, в 2000-х годах стала одной из самых популярных и узнаваемых российских групп. Успех пришел сразу после выхода дебютного альбома с заглавной песней «Take My Love». Коллектив одним из первых начал исполнять песни исключительно на английском языке для русскоговорящей аудитории. Творчество музыкантов получило признание не только в родной стране, но и за ее пределами – группа побывала с гастролями почти во всех странах ближнего зарубежья, а также во Вьетнаме и во многих европейских странах. На пике популярности коллектив завоевал практически все возможные национальные музыкальные награды, а его песни регулярно занимали верхние строчки различных хит-парадов. Plazma была удостоена премии Попова за наибольшее число радиоэфиров. Сегодня музыканты продолжают записывать новые синглы и клипы, оставаясь верными себе и своему оригинальному стилю.

https://youtu.be/E0o26EgfOZk

 

 

Настасья Самбурская - Небо стонет

 

Премьера песни Настасьи Самбурской «Небо стонет» состоялась 7 марта. Цифровой релиз осуществил лейбл Shark It Music. Автором музыки выступила Вероника Кошевая, а текста — Ирина Борисова.

-«Небо стонет» — это мощный эмоциональный трек, который сочетает в себе драматичный вокал, атмосферную аранжировку и глубокий текст. Песня рассказывает о сложных отношениях, где страсть и боль переплетаются, а чувства становятся настолько сильными, что даже природа вокруг реагирует на них. Стихи, наполненные метафорами и яркими образами, создают атмосферу напряжения и драмы. Настасья демонстрирует мощный и проникновенный вокал, который подчеркивает глубину переживаний. Трек сочетает в себе современные поп-элементы с атмосферными звуками, создающими ощущение тревожной красоты, - отмечает пресс-служба актрисы.

https://youtu.be/CBOiZNZc5Qc

 

 

Сергей Пенкин - FEELINGS

 

Премьера клипа Сергея Пенкина «Feelings» состоялась 7 марта. Режиссером ролика стал Илья Клочков. Композиция, написанная в 1974 году, много лет находится в репертуаре российского исполнителя, но, во-первых, ранее не экранизировалась им, а, во-вторых, Сергей сделал новую версии хита.

- Прошло 35 лет, как я в первый раз исполнил эту потрясающую песню Мориса Альберта, которая дала мне путевку на большую сцену! – написал Пенкин в комментарии в видео. - Песня живет уже много лет, а видео на неё я так и не снял. Пришло время восполнить этот пробел и снять ролик, но сделать это уже в другой, более современной обработке! Подарок моим любимым женщинам на 8 марта!

https://youtu.be/lddfUx-jw1M

 

 

Валерии - Ты с небес

 

Премьера сингла Валерии «Ты с небес» состоялась 7 марта. Певица уже включила новинку в свой концертный репертуар.

- Ты с небес, я с Земли, нам никто не нужен, сколько вёрст мы прошли, где открыли душу? Можешь мне не верить, но я буду твоей тенью. Ты с небес, я с Земли, встретились на грани. Сколько жизней своих мы забудем сами? - поет артистка в «Ты с небес».

https://youtu.be/AGwPeIn6JjE

 

 

Юлианна Караулова - Перекати-поле

 

Премьера песни Юлианны Карауловой «Перекати-поле» состоялась 7 марта . Релиз цифрового сингла осуществил лейбл Zion Music. Авторами песни выступили Александр и Святослав Степановы.

- Прямо с утра делай погромче в наушниках, в машине, на колонках и чувствуй весну вместе со мной. Всем легкости, уверенности, улыбок и классной музыки! - напутствовала слушателей сингла певица.

https://youtu.be/th2xwIsS1KI

 

 

Ольга Серябкина - Весна

 

Премьера нового ЕР Ольги Серябкиной «Весна» состоялась 7 марта. В релиз вошли четыре песни: заглавная, «Медляк с Олей», «На лето» и «Если бы», записанная в дуэте с Cailmearco.

Скорее слушайте и настраивайтесь впустить весну и новые чудеса в вашу жизнь. В моих треках много любви, надежды, самого настоящего волшебства и, конечно, невероятное ощущение весеннего пробуждения. Своей музыкой я хотела передать это волнительное чувство того, что лучшая весна начинается прямо сейчас. У каждого, - представила ЕР в соцсетях певица.

https://youtu.be/3R6DpF0HGxc

 

 

Валерий Меладзе - Игры

 

Премьера нового сингла Валерия Меладзе «Игры» состоялась 7 марта 2025 года. Автором песни выступил брат исполнителя Константин Меладзе.

- Как ты живёшь, Мисс Благоразумие? Я снова в сумерках под дождь о тебе думаю. А ты играешь в игры, правила которых, никто не знает, кроме тебя. Я привык, но тростиночка тоненькая меня насквозь пронзила опять, - поет артист в новинке

https://youtu.be/e9LzCNUaIcM

 

 

Гудтаймс и Чача - Я устал

 

Премьера сингла «Я устал» группы  «Гудтаймс» состоялась 3 марта. Цифровой релиз осуществил лейбл «Союз мьюзик». В записи принял участие лидер группы «Наива» Александр «Чача» Иванов. Новинка не имеет никакого отношения к одноименной песне «Наива» из альбома «Пост-алкогольные страхи» (1997).

Это можно назвать продолжением старого хита «Пора смириться», записанного пять лет назад. Этакий такой старый «Гудтаймс». Некоторые люди жалуются, что ранние песни были намного лучше. Вот мы и подготовили возвращение в старую традиционную музыку, решив записать вторую песню с легендарным Чачей, - рассказал вокалист «Гудтаймс» Артём Шаров.

https://youtu.be/Ja7Ve60FEAY

 

 

Игорь Саруханов и Алиса Вокс - Одна на миллион

 

Игорь Саруханов и Алиса Вокс в Международный женский день 8 марта выпустили совместную песню «Одна на миллион»

Ранее трек «Одна на миллион» уже выходил в 2023 году в исполнении Игоря Саруханова в рамках полноформатного альбома «Лети за мной», и в 2025 году песня возвращается к слушателям, переливаясь новыми красками и невероятно красивым вокалом Алисы Вокс.

«Алиса Вокс – пожалуй, одна из самых ярких представительниц нового поколения и свежих голосов в современной музыке. Наш дуэт по-своему закономерен как творческое сотрудничество талантов из разных эпох», - говорит Игорь Саруханов.

https://youtu.be/FlUvtRUopmo

 

 

Áarpi, Maur и Kery Scandal - растаяли

 

Хип-хоп артист Maur, автор хита «My Love», и саундпродюсер Kery Scandal представили коллаборацию с дважды бронзовой призеркой шоу «Ну-ка все вместе» Áarpi под названием «Растаял»

«Растаял» – танцевальный латино-поп с элементами хип-хопа и дэнсхолла, мелодичным сэмплом акустической гитары и мощной вокальной подачей Áarpi в припеве. Текст песни посвящен драматичным отношениям, полным эмоциональных взлетов и падений, которые привели к расставанию.

С помощью метафоры наступления весны, артисты описывают контраст между теплом на улице и холодом внутри: «растаял – оставил на моей душе печаль, весна – и где-то там внутри меня зима, расставил все точки на свои места – искра в глазах, но уже не для тебя».

https://youtu.be/gBoEUJ8H__0




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова с победы стартовала на турнире WTA в Индиан-Уэллсе






На трассе под Волгоградом двое человек погибли в ДТП с грузовиком

В Волгоградской области отчитались о стерилизации бродячих собак

Шестеро жителей России выиграли по 16,6 млн рублей в лотерее к 8 Марта

«Водители несутся, а зебра стерлась»: волгоградцы пожаловались на опасный переход на ул. Комсомольской