Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

В жутком детском городке в Волгограде рухнула бетонная плита

0

Плачевное состояние детского игрового городка во дворе домов №№50-56 по улице Штеменко в Краснооктябрьском районе стало предметом выездной инспекции активистов волгоградского отделения ОНФ. Активисты встретились с местными жителями и убедились в том, что игровая зона опасна для детей. По словам одной из жительниц многоквартирного дома, Марии, детский городок, построенный несколько десятков лет назад,  разваливается с каждым месяцем, а многократные обращения в управляющую компанию с требованиями исправить ситуацию  не дали никакого результата.
В любой момент здесь может произойти трагедия. Около двух недель назад на этой же площадке обвалилась бетонная плита. К счастью, никто не пострадал. Но такая ситуация угрожает жизни и здоровью детей и взрослых.
Эксперты народного фронта признали, что  детский городок не соответствует нормам безопасности и требует незамедлительного сноса с последующей установкой новых игровых зон.
Активисты пообещали жителям вместе с ними добиваться скорейшего решения назревшей проблемы.
Видео волгоградского отделения ОНФ VK.com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Новак Джокович готов бороться за 100-й титул ATP на Мастерсе в Майами






Горы и храмы, живописная природа и виноделие: за чем туристы едут в Армению

«Краснодар» в рамках 22-го тура РПЛ сыграет с «Факелом»

Изнемогать будем все: точно названы регионы России, куда совсем скоро придёт адская жара

Поезд Илона Маска «проедет» по небу 30 марта