Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Камышине скончался чиновник-герой Александр Бауер

0
Печальная новость пришла сегодня, 10 апреля, из Камышина Волгоградской области. Как рассказали ИА «Высота 102» в администрации городского округа Волгоградской области, на 60-м году жизни скончался директор управления ЖКХ города Камышина Александр Яковлевич Бауер.
Александр Яковлевич был  награжден  медалью МЧС России «За отличие в ликвидации чрезвычайной ситуации» и почетным знаком «За заслуги перед городом Камышином».
- Ответственный руководитель, человек активной жизненной позиции, оптимист по характеру, пример трудолюбия и жизнелюбия – таким он останется в памяти всех, кто его знал, - говорится в некрологе, опубликованном на сайте мэрии Камышина.
Александр Бауер ранее был фермером, занимался разведением домашнего скота в селе Усть-Грязнуха Камышинского района. В сентябре 2010 года, когда в Волгоградской области бушевали природные пожары, он пожертвовал своим хозяйством и все силы бросил на спасение домов односельчан. После этого по распоряжению тогда еще министра МЧС Сергея Шойгу селу была целенаправленно выделена пожарная машина КАМаЗ. 
Около 11 лет назад Александр Яковлевич возглавил МБУ Камышина «Благоустройство», а последние четыре года трудился руководителем МП «Управление ЖКХ Камышина».
Коллаж V102.RU



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина на следующей неделе покинет топ-10 рейтинга WTA






350 автопокрышек убрали с улиц Ленинского района

В Волгограде проверят обстоятельства смерти 16-летнего футболиста после жалоб его матери в СКР

"Мы точно ещё живём в России?": Писательницу, которую в метро побил ваххабит, посадили. Её насторожил никаб

Андрей Бочаров обсудил сотрудничество с инвесторами из Беларуси