Главные новости Волгограда
Волгоград
Ноябрь
2025

Мужчина зарезал бывшую жену ножницами, которые она принесла на могилу сына

0

В городе Госпорт в английском графстве Хэмпшир Мартин Сутер сознался в убийстве 71-летней бывшей супруги Энн Блэквуд, которую он зарезал ножницами на кладбище Крофтон в Стаббингтоне 24 июля 2023 года. В тот момент женщина возлагала цветы на могилу своего сына Кристофера, который покончил с собой в тот же день в 2003 году, за год до их развода. Об этом в пятницу, 21 ноября, сообщил портал Mirror.

— Королевский суд Портсмута узнал, что Сутер вооружился 12-дюймовым кухонным ножом и устроил засаду на кладбище, после чего несколько раз ударил ножом мисс Блэквуд, а затем взял ножницы, которые принесла с собой его бывшая, — передает портал.

17 ноября в Зеленограде женщина поссорилась с мужем и ударила его ножом. В результате ужчина скончался до прибытия скорой. 

13 ноября в частном доме в Волгограде во время бытового конфликта, который затем перерос в агрессию, мужчина нанес своей сестре не менее 47 ударов ножом, от которых женщина погибла на месте. Задержанный полностью признал свою вину в случившемся.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса