Добавить новость
Главные новости Волновахи
Волноваха
Декабрь
2025
1 2
3
4
5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Воспитатели детсадов из ЯНАО стали одними из лучших в России

Сотрудники детсадов из Яр-Сале и Нового Уренгоя Ямало-Ненецкого автономного округа вошли в число победителей всероссийского конкурса «Воспитатели России». Об этом сообщает «Север-Пресс» со ссылкой на департамент образования региона.

Отмечается, что они заняли первое и третье места

«Эти победы – закономерный результат системной работы в округе, – сказано в заявлении.

Воспитатель Ярсалинского детского сада «Солнышко» Анастасия Окотэтто получила диплом I степени в номинации «Молодые профессионалы». Воспитатель филиала «Я-МАЛ» детского сада «Журавушка» в Новом Уренгое София Ровинская – обладательница диплома III степени за лучшую практику инклюзивного дошкольного образования.

Как ранее писала Общественная служба новостей, в ЯНАО около 800 детей с инвалидностью прошли реабилитацию по сертификатам.

Анестезиолог-реаниматолог окружной клинической больницы Салехарда Ямало-Ненецкого автономного округа Иосиф Подвальный больше месяца помогает врачам Волновахи.

Сообщение Воспитатели детсадов из ЯНАО стали одними из лучших в России появились сначала на Общественная служба новостей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса