В Братске сняли с линии новые троллейбусы из Вологды из-за проблем с отоплением
В Братске с линии сняли серию новых троллейбусов, которые были привезены из Вологды. Об этом сообщил мэр города Александр Дубровин в своем телеграм-канале.
В своем посте он также поделился видео, снятым одним из пассажиров, на котором видно проблемы с салонным отопителем. Позже эту информацию подтвердили специалисты.
– На неделе подготовим информацию для жителей о проводимой претензионной работе с поставщиками троллейбусов. Планируем подать еще одно заявление в Следственный комитет на имя Александра Бастрыкина по факту ситуации с троллейбусами 29.01 и 31.01 после получения справки от МЧС, – написал Александр Дубровин.
Напомним, что недавно в Братске произошел инцидент с новым троллейбусом, который загорелся во время движения по маршруту № 4Т. Водитель, кондуктор и пассажиры эвакуировались самостоятельно, никто не пострадал, однако транспортное средство получило серьезные повреждения.
Видео инцидента в нашем тг-канале. Подписывайтесь!