Главные новости Вологды
Вологда
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Роман Маслов покинет пост главы Череповца

0

Как стало известно ИА «Вологда Регион» из собственных источников в мэрии Череповца, глава города Роман Маслов в ближайшее время покинет занимаемую должность. Решение о переходе на новый уровень работы было принято Романом Эдуардовичем по итогам совещания с губернатором Георгием Филимоновым.

По данным нашего агентства, Роман Маслов с большей долей вероятности продолжит свою карьеру в Законодательном Собрании Вологодской области, где может занять пост заместителя председателя. Решение будет приниматься на марте.

В связи с кадровыми изменениями, в Череповце будет объявлен временно исполняющий полномочия главы города.

Напомним, карьера Романа Маслова в Череповце развивалась стремительно. Мэром города Череповца он стал в марте 2025-го, а позже главой города, до этого занимал должность заместителя мэра, а ранее руководил администрацией Череповецкого района.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Вологодской области

Новости спорта


Новости тенниса