Главные новости Вологды
Вологда
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

26 марта в Вологде пройдёт бизнес-встреча «Пятёрочки Франчайзинг»

0

Продуктовый ритейл остаётся одним из наиболее устойчивых сегментов экономики. Однако для предпринимателя важна понятная бизнес-модель: объём инвестиций, сроки запуска, операционная поддержка и финансовая экономика проекта.

26 марта команда «Пятёрочка Франчайзинг» проведёт бизнес- встречу, в ходе которой подробно разберёт модель обратного франчайзинга:

— как устроено партнёрство,— какие инвестиции требуются на старте,— из каких показателей складывается экономика магазина,— какую роль берёт на себя федеральная сеть.

«Даже если у предпринимателя нет опыта в рознице, он может зайти в рынок с поддержкой сильного партнёра — при понятных правилах и прозрачной финансовой модели», — отмечают в «Пятёрочка Франчайзинг».

К участию приглашаются предприниматели, инвесторы и собственники коммерческой недвижимости, рассматривающие продуктовый ритейл как направление для развития бизнеса.

В программе встречи:

— Модель обратного франчайзинга и зона ответственности партнёра— Инвестиции, сроки запуска и структура доходности— Операционная поддержка и инструменты управления
— Ответы на вопросы, индивидуальные консультации и общение с действующими франчайзи

Когда: 26 марта

Регистрация: 09:30

Локация: Вологда, Ленинградская, 97Б, Гостиница «19 Историй»

Участие бесплатное по предварительной регистрации. 18+

Ссылка для регистрации: https://franch.5ka.ru/m/event/vologda26032026?utm_source=agb&utm_medium=smi&utm_campaign=vologdabv&utm_source=vologda26.03&utm_medium=vologdaregion.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Вологодской области

Новости спорта


Новости тенниса