Беспилотники ударили по промзоне в Череповце 8 раз
0
В ночь на 27 марта БПЛА атаковали промышленную зону Череповца в Вологодской области. Зафиксировано 8 прилётов. Об этом сообщил губернатор региона Георгий Филимонов.
По его словам, инфраструктура повреждений не получила, пострадавших нет. Всего над промплощадкой в Череповце сбито 10 БПЛА, отметил губернатор.
Минобороны РФ сообщило, что за ночь уничтожено 85 БПЛА, в том числе над Чёрным морем. Краснодарского края и Ростовской области в сводке нет.
Над Ленинградской областью, по словам губернатора региона Александра Дрозденко, было сбито 36 беспилотников. Никто не пострадал, о разрушениях Дрозденко не упомянул. Напомним, ранее на этой неделе беспилотники атаковали два важных порта в регионе – Приморск и Усть-Лугу, там возникли возгорания.
