Главные новости Вологды
Вологда
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вологодский сенатор помог Совету Федерации победить

0

Сенатор от Вологодской области Роман Маслов вместе с командой Совета Федерации принял участие в XVIII спартакиаде по лёгкой атлетике. Мероприятие состоялось в Москве в рамках реализации госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта». Участие в нём приняли почти 20 коллективов федеральных органов государственной власти России.

Команда Совета Федерации стала победителем и призёром в следующих эстафетах: первое место среди мужчин, второе место среди женщин и третье место в общекомандном зачёте.

«И это – исторический результат. Впервые за всё время команде Совета Федерации удалось подняться на пьедестал в общем зачёте! Важно не только говорить о пользе физической культуры, но и доказывать это личным примером! Всем новых завоеваний и побед – в первую очередь над собой!» — заявил Роман Маслов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Вологодской области

Новости спорта


Новости тенниса