Главные новости Вологды
Вологда
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вологжанка погибла в горах

0

Несчастный случай произошел в пещере Глубокий Яр. Туда 24-летняя уроженка Вологды отправилась в составе туристической группы. Известно, что она не была зарегистрирована в МЧС.

Девушка оступилась и рухнула в расщелину с огромной высоты. Пострадавшая скончалась на месте. Ночью спасатели при помощи специального оборудования извлекли тело, пишет ТГ-канал SHOT.

Погибшая переехала из Вологды в Лоо, увлекалась экстремальными походами. Туристы направлялись в пещеру под названием «Пасть дракона», расположенную по пути в Красную поляну из Адлера и Сочи. Популярность места связана с его загадочностью и глубиной, достигающей местами 54 метров. Протяженность пещеры — около километра, и она еще не до конца изучена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Вологодской области

Новости спорта


Новости тенниса