Главные новости Волжска
Волжск
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Завод по производству пластмассы горит в пгт. Приволжский в Марий Эл

Прямо сейчас в пгт. Приволжский горит предприятие по изготовлению пластмассовых плит. По предварительным данным региональной прокуратуры, площадь пожара более 1000 квадратных метров.

В ведомстве сообщили, что пожар начался в районе 12:00. Сейчас на место ЧП прибыли пожарные расчеты МЧС.

Фото: соцсети

Судя по кадрам очевидцев, столб дыма поднялся на значительную высоту и его видят даже жители соседнего Волжска.

На место происшествия для координации работы экстренных служб выехал Волжский межрайонный прокурор Владимир Ефремов. Волжская межрайонная прокуратура взяла на контроль ход и результаты проверки по данному факту, сообщает пресс-служба ведомства.

Администрация Волжского района сообщает, что ситуация с пожаром на ООО «В+2» находится под контролем. Также сообщается, что экстренные службы уже приступили к работе на месте ЧП, пострадавших нет. Химической угрозы для населения не выявлено.

По данным SHOT, площадь возгорания в Приволжском — более 2000 квадратов. На месте работают экстренные службы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Марий Эл

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Калинская вышла в третий круг турнира WTA в Майами






Команда чебоксарской спортшколы вернулась с победой с баскетбольного турнира

В Волжске инспекторы ДПС задержали 21-летнего водителя с кучей неоплаченных штрафов

В Марий Эл росгвардейцы приняли участие в обеспечении охраны общественного порядка на «Лыжне России - 2025»

Станцию скорой помощи приведут в человеческий вид и сделают безопасной в Волжске