Главные новости Воронежа
Воронеж
Апрель
2020

Экс-губернатор Воронежской области Алексей Гордеев поблагодарил агропромышленников за продуктовые наборы малообеспеченным гражданам

0

Бывший губернатор Воронежской области Алексей Гордеев поблагодарил местных аграриев, которые откликнулись на его инициативу об оказании помощи многодетным семьям и малообеспеченным семьям.

В частности, в письме, которое он направил участникам проекта говорится:

«Уважаемые коллеги, воронежские аграрии, земляки!

Седьмого апреля я обратился к вам - лидерам российского агропрома, как к социально ответственному бизнесу. И призвал вас оказать безвозмездную помощь тем, кто в ней действительно нуждается – нашим малообеспеченным неполным и многодетным семьям.

Предоставленного вами продовольствия оказалось столько, что в ходе акции пришлось увеличивать и вес каждого набора, и перечень входящих в него продуктов и это позволило уже на сегодня осуществить поставку более трех тысяч продуктовых наборов. Предлагаю расширить адресность проекта и включить в состав получателей не только неполные и многодетные семьи, но и другие категории малообеспеченных воронежцев – тех, кому помощь крайне необходима в нынешних тяжелых условиях.

Я сердечно благодарю представителей агропрома, малого и среднего бизнеса Воронежа, некоммерческих организаций, студенческой молодёжи – всех тех, кто поддержал нашу идею ресурсами, финансами, продукцией, транспортом, своими добрыми руками и неравнодушными сердцами.

Свыше двух десятков крупных предприятий, более сорока общественных организаций, волонтерский центр «Единой России», «Волонтёры Победы» и студенческие отряды выступили в поддержку моей инициативы. Благодаря вам продуктовые наборы уже получили много нуждающихся семей.

Я всегда был уверен, что наше воронежское сообщество людей – единый сплоченный и неравнодушный народ!»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: больше не испытываю стресса, не чувствую тревоги, и у меня нет депрессии






В Воронеже выросло количество предложений по продаже квартир в новостройках

Воронежскую областную дирекцию капитального строительства возглавил Игорь Найчук

Ребенка на ледянке сбил внедорожник в Воронежской области

В Ленинском районе в 2025 году планируются уходные работы за зелёными насаждениями