28
29
30

ФК «Ростов» разгромил «Факел»

Футбольный клуб «Ростов» обыграл команду из Воронежа — «Факел». Матч 7-го тура Российской премьер-лиги прошёл на стадионе «Ростов-Арена» вечером 1 сентября и завершился с разгромным сётом 4:1.

ФК «Ростов» открыл счёт встречи благодаря точному удару Николая Комличенко на 22-й минуте встречи. На 45-й минуте жёлто-синие удвоили преимущество — пёнальти реализовал Максим Осипенко.

Во втором тайме на 67-й минуте Умар Сако сыграл рукой и судья назначил в ворота «Ростова» пенальти. Его реализовал футболист «Факела» Владимир Ильин.

Однако уже через три минуты воронежцы вновь пропустили — после навеса с левого фланга мяч в ворота «Факела» отправил Роналдо. На 79-й минуте «Ростов» вновь забил, но после просмотра VAR арбитр увидел положение вне игры и не засчитал гол жёлто-синих.

Однако на 84-й минуте встречи «Ростов» вновь увеличил преимущество. Точным оказался Егор Голенков.

По итогам встречи ФК «Ростов» набрал 11 очков и расположился на седьмом месте в турнирной таблице, а «Факел» остался последним с четырьмя баллами.

В восьмом туре РПЛ, который состоится после матчей сборных, «Ростов» 14 сентября сыграет в гостях с «Краснодаром».

Личные встречи «Ростова» и «Факела»

С 1955 года футбольные клубы провели между собой 42 матча, в которых «Ростов» одержал 14 побед, а «Факел» — 13. Разница в забитых мячах тоже небольшая — у жёлто-синих в активе 43 забитых мяча, а у соперников — 40.

Самым результативным матчем между командами стала игра в ноябре 1965 году. Тогда в матче Чемпионата России «Ростов» разгромил «Факел» со счётом 7:3.

В последний раз команды встречались совсем недавно — 13 июля этого года. Тогда в товарищеском матче команды разошли ничьей со счётом 2:2.

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Вайнона Райдер стала лицом осенней рекламной кампании Jimmy Choo

И жили они долго и счастливо

Спа-тур в Fish Point family resort

Дистрибьюция Музыки.

Snell shines, Chapman plays hero as SF Giants rally for needed win

‘We’ll be woken up at 4am every DAY’ slam locals over £200m expansion of major UK airport… but some can’t wait

Heartbreaking moment Brit certain for Paralympics 2024 gold suddenly crashes and collapses onto velodrome floor

Crew of doomed Bayesian superyacht say they ‘saved who they could’

Военных контролеров арестовали за взятки при выполнении гособоронзаказа

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Личный водитель задушил петербурженку ради 10 млн рублей

Пассажирский поезд врезался в кроссовер

Мафия-НН: В уютном ресторанчике в центре города встретились девять одноклассников, чтобы отпраздновать Новый Год и провести веселый вечер

10 tips to get started in Star Wars Outlaws

The PC game releases we're most excited about in September

Asus ROG Zephyrus G16 (2024) GA605 review

Як вибрати накладний замок

Як встановити ручки на планці для дверей

Снова в элите

Олег Соколов рассудит матч тульского "Арсенала" против "СКА-Хабаровска" 31 августа

Капремонт дороги за 140 млн рублей превратил лискинское село Дракино в Венецию.

С Днем знаний поздравили воронежцев руководители города

Тамбовская телебашня включит праздничную подсветку в связи с началом нового учебного года

Певец Филипп Киркоров заявил, что переплюнул Майкла Джексона

Гагарина вернётся к бывшему мужу, Алсу и Абрамов официально развелись, а Тимати готов жениться

Певицу Клаву Коку экстренно забрали в больницу

«Со мной интересно»: что известно о новой любовной мишени Тимати

Теплую осень прогнозируют россиянам синоптики

Семь лет там, где нужна помощь: Молодёжное крыло Народного фронта отмечает день рождения

1 и 2 сентября филиал РТРС «РТПЦ Республики Мордовия» и Министерство образования Республики Мордовия проведут совместную акцию, приуроченную ко Дню знаний и началу нового учебного года.

Сотрудники Росгвардии организовали экскурсию для детей в музей современной истории

В Москве возле дома, где жил Юрий Шатунов, высадили белые розы

Университет как центр создания инноваций

Стало известно о задержке нескольких рейсов из «Внуково»

Автомобилист погиб в лобовом ДТП с большегрузом под Воронежем

Автомобилист нарушил ПДД и погиб, врезавшись в грузовик на воронежской дороге

В Воронежской области женщина попала в ДТП, перепутав газ и тормоз

Провал асфальта обнаружился на дороге перед авиазаводом в Воронеже

Путин назвал Узбекистан стратегическим союзником в День независимости республики

Мэр Ландеты предложил Путину запустить образовательный курс

Песков рассказал о реакции Путина на то, что Байден назвал его «убийцей»

Путин посетит Монголию и прилетит на Дальний Восток для участия в ВЭФ

Экс-жену блогера-банкрота преследуют за дела его аптечного бизнеса «Фармии»

Водитель легковушки погиб по дороге в больницу после столкновения с фурой на воронежской трассе

В Бутурлиновке байкер врезался в попутную «Ладу Весту»: водитель в больнице

43-летний воронежец на мотоцикле въехал в «Ладу Веста» и угодил в больницу

Воронежский «Факел» оштрафовали после матча с «Оренбургом»

Крупную победу в Воронеже одержала молодёжка «Факела»

Собянин: Еще один сбитый беспилотник при падении повредил техническое помещение МНПЗ

Собянин: силы ПВО сбили в Одинцове четвертый БПЛА, летевший в сторону Москвы

Сергей Собянин сообщил о ликвидации четвертого летевшего к Москве беспилотника

Собянин сообщил о ликвидации силами ПВО десяти БПЛА, летевших к Москве

На полигоне ТКО в Воронежской области Росприроднадзор выявил 12 нарушений

Под Воронежем на трассе сгорел большегруз, а в Россоши горела трава на 5 гектарах

Прошла встреча врио главы Воронежа Сергея Петрина и инициативной группы ЖМ «Олимпийский»

Проверку незаконной свалки проводит СКР в Воронеже

Под Саратовом двух детей придавило бетонной плитой, один из них погиб

Жители Архангельской области и других регионов России наслаждались редким северным сиянием

Полярные сияния наблюдали в нескольких регионах России

В Арктике разворачивается «гонка вооружений». США пытаются препятствовать сотрудничеству РФ и КНР

Близкая Арктика: что посмотреть в Архангельской области

Книжная выставка «Без меня народ не полный…» к 125-летию со дня рождения А.П.Платонова, русского и советского писателя, поэта и публициста, драматурга.