В Воронеже завершили ремонт магистрали, из-за которой левый берег сидел без тепла и кипятка
Ранним утром в пятницу, 28 февраля, «Квадра» сообщила о том, что удалось завершить ремонтные работы на Ленинском проспекте в Воронеже.
«Ведем регулировку режимов. Тепло будет поступать в дома в течение нескольких ближайших часов», — уточнили в компании.
Напомним, что коммунальное ЧП на тепломагистрали большого диаметра в районе Ленинского произошло вчера днем. Без горячей воды и отопления остались жители десятков домов на улицах Ленинградская, Димитрова, Старых Большевиков, Спортивная Набережная, Порт-Артурская, Брусилова, Набережная и на Ленинском проспекте.
На месте работали 5 единиц специальной техники и 15 ремонтников. Порядка 9 часов потребовалось на откачку воды из сетевого канала.
The post В Воронеже завершили ремонт магистрали, из-за которой левый берег сидел без тепла и кипятка first appeared on Новости Воронежа.