Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Супруги-инвалиды ждут воду до четырёх утра, что "норма" по мнению воронежских коммунальщиков

Супруги-инвалиды ждут воду до четырёх утра, что

С точечной пропажей воды столкнулись супруги-инвалиды, живущие в частном доме на 45-й Стрелковой дивизии, 215 в Воронеже. Интересно то, что на протяжении полугода отсутствие напора беспокоит лишь один дом на 5-километровой улице. Сейчас жильцы еще и мёрзнут: отопительный котёл постоянно отключается.

 

После обращений в "РВК-Воронеж", им посоветовали искать проблему самостоятельно. Якобы давление в норме. Только люди уверены: проблема не в трубах, а в повысительном оборудовании соседнего банного комплекса, чьи насосы забирают всю воду.

 

Народный фронт направил обращение в прокуратуру. Просим надзорный орган дать правовую оценку сложившейся ситуации и помочь людям. А главное — понудить коммунальщиков вернуть нормальное водоснабжение.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев не смог выйти в третий круг «Мастерса» в Майами, уступив Мунару






Список должников за газ среди УК и ТСЖ представили воронежцам

Трудоустройство и соцадаптацию экс-заключённых обсудил с начальником УФСИН воронежсий губернатор

Силы ПВО наготове: в Воронежской области введён режим опасности атаки БПЛА

Великая Победа: Крылья Родины