Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Олимпийская чемпионка приехала вдохновить воронежскую молодежь

0

Проект «Тренер», реализации которого в регионе помогает общественный деятель Газиз Апырбаев, уже четыре года поддерживает воронежскую молодежь с непростой судьбой, в том числе тех ребят, кто состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Под руководством тренера Альберта Золототрубова они занимаются рукопашным боем, ходят в походы, участвуют в социальных инициативах, а некоторые его воспитанники сейчас защищают нашу Родину в зоне СВО.

– Огромное спасибо за то, что этот проект существует и у детей есть возможность менять свою жизнь. Когда есть возможность взять шефство и поставить на новый путь ребят, которые оказались в сложной жизненной ситуации, это чудо. Я счастлива и рада видеть здесь такое количество ребят с горящими глазами, – выступила чемпионка по синхронному плаванию и представитель Народного фронта Мария Киселёва.

На мастер-классе спортсменка показала упражнения на баланс и поделилась приемами из синхронного плавания. Конечно, вдохновила молодежь она и своим примером упорства, который показывает, что с хорошим наставником всегда можно добиться успеха.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Веронику Кудерметову во втором круге турнира WTA в Майами.






90-летняя жительница Барнаула забралась на крышу многоэтажки для уборки снега

Пенсионерка в Воронежской области лишилась сбережений в надежде на снятие порчи

Казань попала в тройку городов по размеру дисконта при продаже «вторички»

За долг по алиментам воронежцу может грозить тюремный срок