Главные новости Воронежа
Воронеж
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Красноярские альпинисты – призеры чемпионата России

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Чемпионат России по альпинизму проходил с 1 декабря 2024 по 14 апреля 2025 года. Основные восхождения совершались на вершину Ерыдаг в Дагестане.

Участие в чемпионате приняли 34 спортсмена из 14 регионов страны.
Альпинисты красноярской Академии зимних видов спорта Егор Матвеенко и Артем Пивоварчик в команде с представителем Воронежской области Тихоном фон Штакельбергом завоевали золотую медаль.
Еще один представитель Красноярского края – Александр Парфенов – в паре с Александром Лисиным из Нижегородской области стал бронзовым призером, отмечает пресс-служба крайспорта. На втором месте – Александр Рындык и Сергей Шурыгин из Нижегородской области, а также Алексей Сухарев из Новосибирской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев возвращается в топ-10 рейтинга ATP, поднявшись на 9-е место






Генерал не возразил обвинению // Началось рассмотрение уголовного дела бывшего замкомандующего Ленинградским военным округом

Воронеж претендует на звание культурной столицы России 2027 года

«Ключи» оставили послание будущему: капсулу времени заложили в умном квартале Воронежа

Жительница Воронежа заперла дочь в квартире без еды и воды на несколько дней