Главные новости Воронежа
Воронеж
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голкипер Штепа дважды спас «Черноморец» от голов в Воронеже

0
dzen.ru

В Воронеже проходит футбольный матч очередного тура Первой лиги, где встречаются команды "Факел" и "Черноморец" из Новороссийска. Первый тайм завершился без забитых мячей, счет на табло 0:0, как сообщается на "Воронежские новости".

В течение первой половины игры коллективы продемонстрировали яркую и динамичную игру. "Факел" с самого начала матча активно прессинговал ворота "Черноморца". Уже на 11-й минуте Белайди нанес отличный удар головой, но вратарь новороссийской команды Штепа блестяще отразил его. Спустя семь минут Гиоргобиани также сильно пробил по воротам, но Штепа вновь оказался на высоте.

В середине тайма нападающий "Факела" Гнапи вышел один на один с вратарем, однако защитник "Черноморца" нарушил правила против него. Эпизод мог расцениваться как пенальти, но арбитр зафиксировал игру рукой у Гнапи.

"Черноморец" лишь однажды создал опасный момент у ворот "Факела" на 28-й минуте, но защитники воронежской команды оперативно устранили угрозу.

В первой половине встречи ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. При этом у воронежцев было больше атакующих моментов, и "Факел" чаще владел мячом. "Черноморец" в основном занимал оборонительную позицию.

0

Напомним, 27 февраля в Воронеже прошел ключевой матч 22-го тура первой футбольной лиги. В той игре команда Факел одолела Урал со счетом 1:0, причем единственный и победный гол забил Белайди на 43-й минуте. Эту встречу посетили 8 215 человек, несмотря на неблагоприятные погодные условия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса