Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Депутат Константин Мусин поблагодарил воспитателей детсада в Воскресенске за преданность делу

0

Депутат Совета депутатов от ЛДПР городского округа Воскресенск Константин Мусин посетил местный детский сад, чтобы сказать спасибо воспитателям за вклад в развитие дошкольного образования и подрастающего поколения. Он также подчеркнул значимость их труда для города и страны

Депутат Константин Мусин вручил воспитателям почетные грамоты Московской областной Думы и сувениры от ЛДПР.  

«Воспитатели играют ключевую роль в жизни детей, так как именно они являются первыми наставниками, которые помогают малышам открывать для себя мир, развивать навыки общения и учиться основам знаний», — отметил Мусин.

Кроме того, в ходе своего визита муниципальный парламентарий проверил функциональность современных интерактивных досок, установленных в детском саду. Теперь занятия по всем развивающим направлениям стали более увлекательными для малышей, которым нравится и хочется учиться, а наглядность процесса в свою очередь способствует лучшему усвоению материала. Примерно 80% умственных способностей ребенка, считают эксперты, формируется именно в дошкольном возрасте, поэтому внедрение в детские сады Подмосковья инновационного оборудования и цифровых технологий позволит высветить и сформировать способности воспитанников.

«Поддержка воспитателей и внедрение современных технологий в процесс обучения – это важные аспекты, которые способствуют развитию образовательной среды в Воскресенске», — подчеркнул Константин Мусин.




Воскресенск на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






Родился в семье героя Чернобыля, рос «беспризорником», сбежал из Москвы в глубинку. Истории о Кувалдине

Итоги IV квартала 2024 года на первичном рынке Московской области

Спецназ Росгвардии оказал содействие при задержании поджигателей релейных шкафов на московской железной дороге

Первая в России «зеленая» электростанция на бытовых отходах поставила почти 2 млн кВт в энергосеть