Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Спецназ Росгвардии оказал содействие при задержании поджигателей релейных шкафов на московской железной дороге

0
Спецназ Росгвардии оказал содействие при задержании поджигателей релейных шкафов на московской железной дороге. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

При силовой поддержке ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве были задержаны подозреваемые в совершении поджога четырех релейных шкафов на Московской железной дороге.

От диспетчера железной дороги поступила информация о поджоге релейных шкафов в районе 120-го километра перегона станций Голутвин – Щурово Рязанского направления. На месте происшествия были обнаружены   обгоревшие конструкции и следы горючей жидкости.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий были установлены  личности подозреваемых и их местонахождение.

Злоумышленники были задержаны по местам жительства в подмосковных городах Коломне и Воскресенске. Правонарушителями оказались 17-летний учащийся колледжа и 15-летний школьник.

Несовершеннолетние были доставлены в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанные, в присутствии законных представителей, признались в том, совершили поджоги за денежное вознаграждение, предложенное им неизвестным в одном из мессенджеров.

Возбуждено уголовное дело.




Воскресенск на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Подмосковная электростанция переработала 19 тысяч тонн мусора в энергию с декабря

В Подмосковье школьница умерла после электронных сигарет

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в ранее совершенной краже из подмосковного супермаркета

В Воскресенске 12-летняя девочка покурила четыре электронных сигареты и умерла