Главные новости Вятских Полян
Вятские Поляны
Январь
2025
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Кирово-Чепецке отремонтируют путепровод в рамках нацпроекта

В Кирово-Чепецке отремонтируют путепровод в рамках нацпроекта

В пресс-службе администрации Кирово-Чепецка рассказали, что в 2025 году в городе отремонтируют участок дороги в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни".

Стало известно, что в наступившем году в регионе будет отремонтировано более 379 километров дорог. В Министерстве транспорта по Кировской области поделились, что запланировано несколько капитальных ремонтов участка автомобильной дороги: Кырчаны – Нема – Кильмезь в Немском районе и двух участков в сельской местности протяженностью семь километров в Фаленском муниципальном округе.

В этом году в Вятских полянах пройдет мероприятия - Всероссийский сельский Сабантуй. Власти Кировской области решили, что в рамках подготовки к празднику проведут ремонт дорог в Вятскополянском районе.

В Кирово-Чепецке обещают, что в 2025 году начнут реконструировать путепровод от улицы Ленина до железнодорожного переезда "Боево". Также начнутся работы по созданию тоннеля в Нововятском районе.

Ранее мы писали, что на капремонт детского сада в Кирово-Чепецком районе выделяют 51,2 млн рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Веронику Кудерметову во втором круге турнира WTA в Майами.






Ремонт 200 км дорог и 10 мостов намечен в Кировской области

Обновление библиотек продолжат в Кировской области по новому нацпроекту

Региональный кадровый центр появился в системе здравоохранения Кировской области

Еще в пяти городах Кировской области появятся собственные туристические маршруты