Главные новости Выборга
Выборг
Декабрь
2014

В Приозерском районе откроется второй МФЦ

18 декабря в поселке Сосново Приозерского района Ленобласти откроется второй многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в поселке Сосново откроется под российским брендом «Мои Документы». Сосновский отдел МФЦ рассчитан на 13 окон приема документов.

МФЦ в Приозерске был открыт в декабре прошлого года и уже зарекомендовал себя как надежный помощник в сфере оказания государственных услуг заявителям. На момент открытия отдела МФЦ в поселке Сосново ведется прием заявлений на предоставление 67 государственных услуг. В ближайшее время, после обучения сотрудников, здесь будут доступны все услуги, предоставляемые филиалом в Приозерске.

В торжественном открытии центра примет участие вице-губернатор Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов. 

Напомним, что сегодня на территории Ленинградской области открыты и функционируют 8 многофункциональных центров: в деревне Новосаратовка Всеволожского района, в городах Приозерск, Тосно, Волосово, Выборг, Тихвин, Лодейное Поле и Кингисепп. До конца этого года планируется открытие центра в городе Сланцы. До конца 2015 года филиалы ГБУ ЛО «МФЦ» появятся во всех районных центрах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса