Главные новости Выборга
Выборг
Октябрь
2017

Выборг: часовую башню и башню Ратуши отремонтируют

0

До конца 2017 года должна быть закончена реставрация Часовой башни и башни Ратуши в Выборге. Об этом сообщила руководитель Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации министерства культуры Российской Федерации Наталья Волынская.

По ее словам, Северо-Западная дирекция включилась в реставрацию объектов культурного наследия в рамках проекта «Город-музей» в Выборге. До конца 2017 года должны быть закончены реставрационные работы Часовой башни и башни Ратуши, а в 2018 году - башни Олафа.

Отметим, Северо-Западная дирекция планирует увеличить свой бюджет с 3,8 млрд рублей до 4,1 млрд рублей в следующем году. С подрядными организациями заключено 111 контрактов, а регионы прислали список из 200 объектов, на которых нужно незамедлительно провести реставрационные работы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса