Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2018

В Выборгском районе введен запрет на посещение леса

Запрет на посещение лесных массивов введен в Выборгском районе из-за высокого класса пожарной опасности.

Выборг, 17 июня. Запрет на посещение лесных массивов введен в Выборгском районе из-за высокого класса пожарной опасности.

Главное управление МЧС по Ленинградской области сообщает об установлении пятого класса пожарной опасности в Выборгском районе. С 17 июня в районе введены ограничения на посещение лесных массивов из-за высокого риска возникновения пожара. Об этом сообщает пресс-служба администрации Выборгского района.

На период особого противопожарного режима пятого класса вводятся ограничения на посещение леса и въезд транспортных средств на территорию лесных массивов. Также в лесных зонах запрещается разжигать костры, в том числе использовать мангалы, сжигать мусор и траву.

ГУ МЧС информирует, что ограничения действуют до наступления благоприятных погодных условий. При нарушении правил пребывания на территории лесных массивов налагается штраф.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса