Главные новости Выборга
Выборг
Декабрь
2021

В Ленобласти девочка несколько дней провела дома с умершей матерью

0
АиФ 

В Ленинградской области четырехлетняя девочка несколько дней провела в квартире с телом умершей матери, детали инцидента приводит пресс-служба регионального уполномоченного по правам ребенка Тамары Литвиновой.

По информации общественного помощника детского омбудсмена в Выборгском районе Ленобласти, 18 декабря в полицию обратился неизвестный мужчина, заявив, что мать ребенка несколько дней не выходит на связь.

Сотрудники МЧС выехали по указанному адресу и, проникнув в квартиру через окно, обнаружили внутри испуганную девочку.

Уточняется, что ребенок сейчас находится в больнице, с ней работают психологи. Жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.

Тем временем председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался делом о смерти четырехлетнего мальчика и поручил камчатским следователям доложить об обстоятельствах его гибели.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса