Главные новости Выборга
Выборг
Июль
2022

В Выборгском районе нетрезвый пенсионер на «Ниссан» отправил в больницу школьника на мопеде

0

В Выборгском районе Ленобласти «Ниссан», под управлением пожилого 83-летнего гражданина, снес девятиклассника. Мальчик попал в больницу в состоянии средней степени тяжести.

ДТП произошло 20 июля около 19:20  на подъезде к поселку Смирново недалеко от Выборга. Как стало известно Gazeta.SPB, мужчина, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил ехавший по главной мопед  под управлением 16-летнего подростка.

Известно, что пенсионер был в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП у школьника диагностировали политравму, множественные ушибами и переломы.

На водителя «Ниссана» составили административный протокол. До этого мужчина за нарушения ПДД не привлекался.

Ранее gazeta.spb.ru писала, что во вторник вечером около 20:20 у дома 33 в деревне Новое Калище, направляясь в Петербург, «Тойота» снесла автобус, в котором находилось 15 пассажиров.

The post В Выборгском районе нетрезвый пенсионер на «Ниссан» отправил в больницу школьника на мопеде first appeared on Новости Санкт-Петербурга.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса