Главные новости Выборга
Выборг
Октябрь
2022

Участок трассы «Скандинавия» в Выборге перекроют ради съемок фильма

Движение ограничат на трое суток в конце октября.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Схема движения изменится на участке федеральной трассы А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндской Республикой, Подъезд к Выборгу № 2, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Временное ограничение движения продлится с 08:00 25 октября до 23:00 28 октября 2022 года. В этот промежуток специалисты полностью перекроют проезд по Крепостному мосту в Выборге. Движение по Петровской набережной и Петровскому мосту (входят в состав подъезда № 2 к Выборгу) организуют в оба направления (обычно есть проезд только в сторону Торфяновки). При этом скоростной режим на участке ограничат до 40 км/ч.

Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Регулировать движение транспорта в период проведения мероприятия будут патрульные экипажи ГИБДД. Водителей просят планировать маршруты заранее.

Движение приостановят ради съемок многосерийного телевизионного фильма «ГДР», их ведет АО «Всемирные Русские Студии».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали об изменении ряда автобусных маршрутов Петербурга из-за аварийных работ на Гражданской улице.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса