Главные новости Выборга
Выборг
Январь
2023

Петербургская пенсионерка хотела поиграть на бирже, в итоге «проиграла» мошенникам 2 миллиона

0

Накануне вечером в полицию обратилась 67-летняя жительница Петербурга и заявила, что с сентября по декабрь перевела «сотруднику брокерской компании» более двух миллионов рублей.

В пятницу, 6 января, в полицию Адмиралтейского района пришла 67-летняя пенсионерка и заявила, что отдала мошенникам 2 320 000 рублей.

Оказалось, что с сентября по декабрь 2022 года ей звонила якобы сотрудница некой брокерской фирмы и предлагала заработать на бирже, по итогу убедила доверчивую петербурженку перевести накопления.

Что именно побудило горожанку понять, что она осталась обманутой, не уточняется.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Neva.Today писала, что росгвардейцы Выборга помогли пьяному обворованному местному жителю, который валялся в снегу. Злоумышленники забрали телефон, деньги и банковские карты. Сейчас ведутся розыскные мероприятия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса