Главные новости Выборга
Выборг
Май
2023

По вине пьяного водителя под Выборгом пострадали два ребенка

0

В поселке Рощино Выборгского района нетрезвый водитель не справился с управлением и врезался в дерево. Двое маленьких детей шести и семи лет, находящихся в машине, госпитализировали в среднем состоянии тяжести.

В поселке Рощино под Выборгом пьяный мужчина потерял управление автомобилем Subaru Legacy, съехал с дороги и врезался в дерево. В машине находились дети шести и семи лет, которых срочно пришлось госпитализировать. Об этом сообщает IVBG.ru.

Происшествие случилось 12 мая на улице Кирова. Ребятам оказывается необходимая медицинская помощь, их привезли в больницу в состоянии средней тяжести.

В отношении мужчины составили протокол по 12.8 статье КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), а его авто забрали на штрафстоянку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса