Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2014
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Кандидата в муниципальные депутаты МО «Светлановское» из избиркома увезли в полицию

0

Активист РПР-Парнас Даниил Кен не смог взять бланки документов для того, чтобы выдвинуться в качестве кандидата в муниципальные депутаты МО «Светлановское» (Выборгский район), так как его забрали в полицию по заявлению местной администрации. Об этом он сам сообщил «Фонтанке».

По словам Кена, он приехал в местную администрацию «Светлановского», чтобы уведомить избирательную комиссию о том, что он намерен выдвигаться в качестве муниципального депутата, а также получить список необходимых документов. Однако, по его словам, глава ИКМО отказался что-либо предоставлять ему, сославшись на то, что только вернулся из горизбиркома.

Тогда оппозиционер сел писать заявление на выдвижение, однако глава МО Анатолий Кораблев вызвал полицию. Кена доставили в 19-й отдел, где в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении за нецензурную брань. Там же ему выдали квитанцию на оплату 500 рублей штрафа.   




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса