Главные новости Выборга
Выборг
Июль
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Фестиваль рыбной ловли «Ладожские шхеры 2014»

0

Фестиваль рыбной ловли «Ладожские шхеры» пройдёт с 8 по 10 августа 2014 года на берегу Ладожского озера на территории туркомплекса «Пийпун Пиха» («Дворик трубой») в городе Сортавала!
В новом массовом формате Фестиваль состоится уже во второй раз, у него есть глубокая предыстория. В течение нескольких лет компания «Колмас. Карелия» успешно проводила подобные фестивали под названием «Янисъярви»

«Ладожские шхеры 2014»

 

 

Фестиваль рыбной ловли «Ладожские шхеры» пройдёт с 8 по 10 августа 2014 года на берегу Ладожского озера на территории туркомплекса «Пийпун Пиха» («Дворик трубой») в городе Сортавала!

В новом массовом формате Фестиваль состоится уже во второй раз, у него есть глубокая предыстория. В течение нескольких лет компания «Колмас. Карелия» успешно проводила подобные фестивали под названием «Янисъярви» на одноимённом карельском озере. Сегодня наше начинание уверенно выходит на открытую воду!

Мы рассчитываем в очередной раз собрать уже не десятки, а сотни и тысячи людей, влюблённых в природу края! Мы ждём не только рыболовов, но и группы поддержки. Одна из задач Фестиваля – формировать культуру бережного отношения к северной природе и её ресурсам.

Главные призы Фестиваля впечатляют! Они достанутся настоящим рыбакам-героям! Но новичкам тоже стоит готовить снасти. Множество малых ценных призов достанется креативным, дружным, весёлым и организованным командам. Мы постараемся отметить всех, кто этого достоин, кто ради общего праздника преодолеет сотни километров, не пожалев времени и сил.

Мы не можем гарантировать вам обильный улов (пусть всё решит ваше мастерство и «госпожа Удача»), но обеспечим высокое качество приёма и культурной программы!

Лицом Фестиваля является народный киногерой – Кузьмич. В этом году он представит свою обновлённую программу. К слову, актёр Виктор Бычков (лауреат Государственной премии) – человек на ладожских берегах не случайный. Он активно участвует в пропаганде Республики Карелия как идеального места для активного туризма. Он поддерживает экологические инициативы и молодёжные проекты.

Интересно будет не только рыбакам, отправившимся на рыбалку. Оставшиеся на берегу научатся играть в «кююккя» (карельские городки), поучаствуют в дегустации уникальных карельских блюд, смогут выиграть призы в оригинальных конкурсах…

Горный парк «Рускеала» примет участников Фестиваля на специальную экскурсию. Опытные гиды проведут гостей по экологическим тропам, а любители экстремальных приключений смогут безопасно прыгнуть со скалы и прокатиться по самому длинному на Северо-западе России троллею (400 м).

Для самых серьёзных участников Фестиваля организаторы предусмотрели возможность делового общения.

Мини бизнес-круиз на уникальных плавсредствах (плавучие дома и пассажирские платформы от Выборгской компании «Маринпласт») позволит на время отвлечься от фестивальной круговерти и обсудить волнующие темы развития карельского туризма.

В деловое плавание вместе отправятся представители компаний-спонсоров, журналисты и республиканские чиновники. Мы сможем стать одной командой!

Внимание! В дни Фестиваля в Сортавальском районе будут проходить съёмки нового большого кинопроекта с рабочим названием «След тигра». Возможны неожиданные встречи с кинозвёздами!

Приглашаем Вас принять участие в уникальном событии!

Оргкомитет Фестиваля рыбной ловли «Ладожские шхеры 2014»

  • Сортавала
  • Рыбалка
  • Праздники
  • Анонс



    Moscow.media
    Частные объявления сегодня





    Rss.plus
















    Музыкальные новости




























    Спорт в Ленинградской области

    Новости спорта


    Новости тенниса