Задержан беглый водитель, устроивший ДТП с 2 жертвами в Ленобласти
Полиция нашла и задержала водителя, который устроил дорожную аварию со смертельным исходом. ДТП произошло в Выборгском районе Ленинградской области 1 мая.
Тогда около полуночи на дороге "Молодежное-Верхне Черкасово" у поворота на поселок Белокаменка столкнулись "Додж" и "Фольксваген Транспортер".
В ДТП погибли 29-летние водитель и пассажирка микроавтобуса. Травмы получили три человека, среди пострадавших в аварии - годовалый ребенок. Все жертвы и пострадавшие были пассажирами "Фольксвагена".
"Водитель второго автомобиля,предполагаемый виновник аварии, с места происшествия скрылся", - напомнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Вскоре была установлена личность водителя "Доджа" - им оказался 36-летний житель Псковской области. Он уже задержан и стал фигурантом уголовного дела.
