30
31

ФК «Тверь» сыграл вничью с «Долгопрудным»

Обе команды доигрывали матч в сокращенном составе.

Фото:  ФК «Тверь» Очередной тренировочный матч провели тверские футболисты из ФК «Тверь» в четверг 16 июля. Новый тверской клуб встречался с подмосковным «Долгопрудным». Товарищеский матч прошел в рамках подготовки к новому футбольному сезону во втором дивизионе на стадионе «Яхрома» в одноименном городе. Под конец встречи цифры на табло показывали счет 1:1. В составе ФК «Тверь» на поле играли Герасимов, Сериков, Мельников, Ращупкин, Петровский, Шаров, Иванов, Шишкин, Сентюрин, Ерофеев, Турсунов. Тверской клуб активно начал первый тайм, но по его окончанию ни одна из команд не смогла забить гол в ворота соперника. Двое игроков «Долгопрудного» получили по желтой карточке за жесткую игру в отношении тверичан.  На 56 минуте судья удалил с поля двух игроков - по одной из каждой команды. Между футболистами произошла небольшая потасовка. На 69 минуте долгопрудненцы открыли счёт в матче. 1:0. «Тверь» отличилась на 94 минуте, сравняв счет до 1:1. У ФК «Тверь» отличился полузащитник Антон Старостин.