Главные новости Якутска
Якутск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Работник ГУП «ЖКХ РС(Я)» – чемпион России по стрельбе из лука

0

Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики Усть-Алданского филиала ГУП «ЖКХ РС(Я)» Максим Васильев завоевал золото на чемпионате России по стрельбе из лука.

Соревнования под эгидой Российской федерации стрельбы из лука на Кубок России прошли с 6 по 8 февраля в г. Орле. Лучник из Якутии показал наилучший результат в дисциплине «стрельба из периферийного лука» среди 35 участников.

«Победа на чемпионате России – это результат долгих тренировок и поддержки близких. Было нелегко, но я рад, что смог показать достойный результат. Спасибо всем, кто верил в меня», — отметил он.

Максим Васильев трудится в ГУП «ЖКХ РС(Я)» слесарем КИПиА с 2018 года, эффективно совмещая работу и занятия спортом. Он является кандидатом в мастера спорта РС(Я) по стрельбе из лука, а также имеет 1-й разряд по шахматам. Регулярно участвует в корпоративных, районных и республиканских соревнованиях, занимая призовые места.

Максим и его жена воспитывают троих детей, прививая им любовь к спорту и активному образу жизни.

Пресс-служба ГУП «ЖКХ РС(Я)»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Якутии

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






В Якутске прошел первый Кубок партии «Единая Россия» и Федерации хоккея республики

Каскад Вилюйских ГЭС: стабильное энергоснабжение Западной Якутии и вклад в социальное развитие региона

Никита Соломонов – самородок из народа саха

В Республике Саха (Якутия) завершился третий очный модуль «Школы мэров»