Ялта
Июнь
2022

Предпоследний тур Премьер-лиги КФС: «ТСК-Таврия» близка к чемпионству

Три гостевые победы были зафиксированы в предпоследнем, 27-м туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22. Отметим уверенную игру на финише сезона симферопольского клуба «ТСК-Таврия». Столичная команда — «без пяти минут» чемпион, но все решится в последнем туре, главное — не проиграть. Керченский «Океан» в домашнем матче не сумел ничего противопоставить гостям из ФК «Севастополь», уступив с крупным счетом 0:5. Началом разгрома керчан послужил автогол в исполнении Александра Морева уже на третьей минуте игры. В составе севастопольской команды голами отличились: Дмитрий Матвиенко (46-я минута), Владислав Цой (63-я), Артур Айметдинов (84-я) и Антон Голенков (86-я).

«Рубин Ялта» на своем поле уступил бахчисарайскому «Кызылташу» – 1:3. Хозяева первыми вышли вперед: на 6-й минуте точен был Владислав Алексин. Но во втором тайме бахчисарайцы отправили три безответных мяча в ворота соперника. На 58-й минуте счет сравнял Александр Рыболовлев, через две минуты свою команду вывел вперед Александр Музыка, а за пять минут до окончания основного времени матча голевую точку в этой игре поставил Вячеслав Пурак.

И ФК «Евпатория» в родных стенах проиграл симферопольской «ТСК-Таврии» – 0:2. На 22-й минуте открыл счет Ремзи Рамазанов, а во второй тайме, на 67-й минуте, вышедший на замену Андрей Гайдаш удвоил преимущество «таврийцев».

За тур до окончания чемпионата ситуация в турнирной таблице следующая. Лидирует «ТСК-Таврия» – 65 очков, на три балла отстает «Севастополь» – 62, на третьей строчке «Алустон-ЮБК» – 41 пункт. Далее следуют: «Евпатория» – 38, «Кызылташ» – 34, «Рубин Ялта» – 24, «Гвардеец» – 23, «Океан» – 18. Завершающий, 28-й тур Премьер-лиги КФС состоится в среду, 8 июня. Сыграют: «Севастополь» – «Евпатория», «ТСК-Таврия» – «Рубин Ялта» и «Кызылташ» – «Алустон-ЮБК». Все матчи начнутся одновременно – в 17 часов. Фото, видео, материалы: пресс-служба КФС.

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

C 20 по 26 мая 2024 года проходит Неделя профилактики заболеваний эндокринной системы

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Против незаконного визита Лукашенко в оккупированный и деарменизированный Карабах высказался не МИД Армении, а Тихановская. Фоторяд

$90,000 settlement approved in teen’s bullying lawsuit against LAUSD

AML check crypto

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

Ballroom culture coming to the Long Beach Pride Festival

Чесменская церковь.Санкт-Петербург

В деле об убийстве в Екатеринбурге шестилетнего мальчика появился третий фигурант

Сотрудник Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области встретился с учащимися МОУ СОШ №1

Появилось фото части крупнейшего известного ударного кратера нашей системы

Five new Steam games you probably missed (May 20, 2024)

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ

Этюд поэтический «А мы с тобой, брат, из пехоты…» к 100-летию со дня рождения Б.Ш. Окуджавы

Выставка славянских истоков «В бессмертье уходит всеведенье литер простых»

Коллекция CD этномузыки экзотических стран представлена на открытии выставки в Симферополе

Воланд едет в Крым: где посмотреть «Мастера и Маргариту» с Сергеем Астаховым

В Ялте водитель устал за рулем и врезался в остановку

Воланд едет в Крым: где посмотреть «Мастера и Маргариту»?

Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы

В Крыму закрыли для посещения популярный водопад

Россиян предупредили об аномальной жаре в начале лета 2024 года

«Высокий сезон на старте». Названо количество гостей Крыма в мае

В Ялте заявили о масштабной реконструкции Солнечной тропы (ФОТО)

Свёнтек выиграла десятый «тысячник» в карьере

Соболенко — Коллинз: белоруска выиграла первый сет в полуфинале Рима

Теннисисты Роджер Федерер и Рафаэль Надаль стали лицами рекламной кампании Louis Vuitton