Главные новости Ялты
Ялта
Ноябрь
2015

Немецкие бизнесмены заявили о готовности инвестировать в Крым

0

Бизнесмены из Германии Дитер Фитц и Хельге Ляйдук заявили о готовности инвестировать в Ялту.

Речь об этом шла на встрече главы администрации Ялты Андрея Ростенко с немецкими предпринимателями.

В частности, как сообщили в пресс-службе горадминистрации Ялты, бизнесмены хотят вкладывать средства в обустройство яхт-клуба, гостиниц с инфраструктурой, современного медицинского центра, спортивного комплекса и юношеского центра в Ялте.

«Мы бы хотели сделать в порту яхтенную марину мирового значения, чтобы все, кто имеет яхты, а это преимущественно миллионеры, швартовались здесь. Желание начать реализовывать эти проекты у нас возникло ещё вчера, когда санкции были в самом разгаре. Мы приезжали и в прошлом году, и в этом, чтобы присмотреться, а теперь готовы вкладывать необходимые средства», – цитирует Фитца пресс-служба администрации.

В свою очередь глава администрации Ялты поручил Департаменту экономического развития администрации города более детально изучить инвестиционные предложения и направить их для согласования в Совет по улучшению инвестиционного климата Республики Крым.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса