Корпорация развития Республики Крым сопровождает 304 проекта на сумму 776,9 млрд рублей
Корпорация развития Республики Крым сопровождает 304 проекта на сумму 776,9 млрд рублей
«Важным показателем нашей работы по сопровождению является объем исполненных инвесторами социальных обязательств – на сегодняшний день это порядка 4,5 млрд рублей», — сообщила генеральный директор АО «Корпорация развития Республики Крым» Ирина Бойко в ходе пресс-конференции в Совмине РК.
Так, в собственность республики и муниципальных образований передано 405 квартир на общую сумму 2,5 млрд рублей. Это квартиры в Симферополе, Ялте, Феодосии, Керчи, Евпатории, Судаке, а также в Симферопольском районе. Часть квартир передана в муниципальные образования для устранения очередей из нуждающихся граждан, в том числе детям-сиротам.
Также на 2 млрд рублей выполнены работы по благоустройству в Ялте, Алуште, Евпатории, Керчи, Саках, Симферополе, Судак, Феодосии и ряде других муниципалитетов республики.
#РеспубликаКрым | Читайте нас в MAX
