Главные новости Ялты
Ялта
Май
2016

Стали известны скандальные подробности выставки "СтройКурортКрым-2016" в Ялте (ВИДЕО)

0

Директор ООО "КРЫМ ЭКСПО" Дмитрий Савченко, к которому организаторы скандальной выставки "СтройКурортКрым-2016" обратились с просьбой оказать информационное содействие в проведении этого мероприятия, на своей странице в ФБ рассказал о подробностях конфликта.

Кроме участников выставки "СтройКурортКрым-2016" от действий мошенников пострадал ГК "Ялта Интурист", застройщики, медиа-партнеры, оформители стендов. Общая сумма "кидка" свыше 4 000 000 рублей. Подано более 40 заявлений в полицию Ялты.

По словам Дмитрия Савченко с его предприятием организаторы также не расплатились в полной мере.

На официальном сайте  ООО "КРЫМ ЭКСПО" он выложил открытое письмо, в котором подчеркнул, что люди, которые подобными действиями нанесли вред выставочной деятельности Крыма в момент, когда Крым нуждается в информационной поддержке, должны как можно скорее понести наказание в рамках закона.

Кроме того, он выложил в сеть видео, на котором хорошо видно, как развивался конфликт.  

По словам  Дмитрия Савченко, "странности начались уже с обеда, когда организаторы не смогли внятно объяснить поставщикам мультимедийных стендов, почему якобы отправленные три дня назад деньги до сих пор не пришли на счет. На просьбу показать платежное поручение утверждали, что в отеле компьютер не входит в интернет банк. Далее выяснилось, что часть участников через организаторов зарезервировали места в отеле и они тоже не оплачены. Кульминация наступила на второй день, когда утром участники выставки собрались возле запертых дверей зала выставки. Организаторы по телефону сказали, что они находят "общий язык с администрацией отеля". 

 

 
По словам Дмитрия Савченко, организаторы выставки не только не оплатили аренду выставочного зала в ГК "Ялтаинтурист", но также и 34 номера для участников. 
 
 
На странице в ФБ Дмитрий Савченко написал: "Сейчас известно, что организаторы выставки, компания «ИВЕНТАС» вместе с Международной Группой Компаний «Real Estate Group» в Крыму принимала денежные средства на расчетные счета трех ИП и получила их от участников в полной мере. Из поступлений были выплачены авансы за аренду зала, за услуги застройки, информационным партнерам, рекламщикам, которые брендировали стенды. Остальные денежные средства были обналичены и исчезли".
 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса