Ярославль
2021

Хоккеисты «Боброва» сравняли счет в противостоянии с россошанцами

0

В воскресенье, 14 марта, состоялись вторые матчи стартового раунда плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги. Очный спор представителей Воронежской области продолжился на площадке команды из Боброва.

ХК «Бобров» Бобров – ХК «Россошь» Россошь – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: Монахов, 07:48 (1:0); Болсуновский (Митрофанов, Стигниенко), 50:51 (2:0).

Вратари: Пастух – Виноградов.

Броски: 50 – 58. Броски в створ: 24 – 46.

Штрафное время: 12 – 6.

Судьи: П. Купцов, П. Степанищев; Е. Воробьев, Е. Завитаев.

14 марта. Бобров, ЛД имени В. Фетисова. 350 зрителей.

Напомним, первый поединок серии до трех побед, которой состоялся днем ранее, завершился в пользу россошанцев. И главным героем встречи стал вратарь гостей Захар Виноградов. Бобровцы загрузили его работой, что называется, по полной программе, однако 18-летний воспитанник череповецкой школы сумел парировать все 55 бросков в створ. Решил же судьбу матча единственный гол: незадолго до первого перерыва защитник «ураганных» Егор Баланов отличился при реализации большинства – 0:1.

На этот раз зрители наблюдали прямо противоположную картину. В каждом из трех периодов в игру чаще приходилось вступать бобровскому вратарю Вадиму Пастуху, но при этом удача сопутствовала хозяевам льда. Счет подопечные Александра Крысанова сумели открыть на 8-й минуте, когда индивидуальным мастерством блеснул правый нападающий их второго звена Алексей Монахов. На приличной скорости он помчался вперед от своих ворот, ворвался в чужую зону, проскочив между Даниилом Марковым с Николаем Меньшиковым, и нанес сильный кистевой бросок низом из-под защитника. Виноградову выручить партнеров не удалось – 1:0.

Совсем скоро Илья Болдырев весьма неплохо сыграл во владениях соперника, но бросил в щитки Пастуху. Тут же россошанцы получили первое большинство и, имея численное преимущество, чуть было не пропустили еще один гол. Дмитрий Паневин, ловко уйдя от Михаила Шошина, выскочил к воротам гостей и опасно выстрелил верхом, однако Виноградов сумел плечом отразить шайбу. Затем, уже при игре в равных составах, «ураганные» доставили немало хлопот Пастуху – тот огорчить себя не позволил.

В дебюте второго периода в штрафном боксе оказался сначала Дмитрий Уткин, за ним – Владимир Константинов, и в распоряжении россошанцев оказалась практически минута большинства в формате «5 на 3». Вот только и этой отличной возможностью восстановить равновесие гости воспользоваться не смогли. Далее, после удалений Максима Крысанова и Дмитрия Тимофеева, они еще дважды получали численный перевес, но, несмотря на немалое количество бросков, так и не исправили ситуацию.

Снова счет поменялся только в середине заключительного периода. И опять успех пришел к хозяевам, которые увеличили свой отрыв стараниями хоккеистов четвертой пятерки. Андрей Митрофанов отпасовал Николаю Стигниенко, находившемуся на синей линии, а тот сделал наброс в сторону ворот Виноградова, который удачно подкорректировал на «пятачке» Максим Болсуновский – 2:0. За оставшееся время «ураганные» так и не смогли пробить Пастуха, парировавшего за игру 46 бросков.

При равном счете серия переезжает в Россошь. Матчи состоятся 17 и 18 марта, оба они начнутся в 18 часов. А вот как развиваются события в других парах: «Дизелист» Пенза – «Металлург-Серов» – 3:2 ОТ, 6:2; «Локо-Юниор» Ярославль – «Тверичи-СШОР» Тверь – 4:3, 4:3 ОТ; «Динамо-Юниор» Санкт-Петербург – «СКА-ГУОР – Карелия» Кондопога – 4:3, 3:2; «Динамо-576» Санкт-Петербург – «Прогресс» Глазов – 8:1, 6:3; МХК «Белгород» – «Металлург» Череповец – 2:4, 2:1 ОТ; «Рязань-ВДВ» – ХК «Брянск» – 2:3, 7:2; ХК «АК-59» Пермь – МХК «Липецк» – 2:3, 3:5.

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса в Назрани

Smena SS-2024

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Жена туриста, убитого электрическим током во время купания в джакузи на курорте, подала в суд прямо с больничной койки

Vavada Casino: a Leader in the Online Gaming Industry

'Hum bhi insaan hain': Pakistan allrounder Imad urges calm

Scotland star SENT OFF after ‘worst tackle ever seen’ as they capitulate in Euro 2024 opener against Germany

Inside wicked world of ‘skinny scams’ as Ozempic and weight loss drug fraud attempts rise into the hundreds of thousands

В Екатеринбурге начался второй этап опрессовок

В Коми ввели штрафы за «склонение к абортам»

Как Россия уступила Азербайджану значительные территории Дагестана и два села

Кинотеатр GOS-FILM: твой гид в мире фильмов

Embracer has closed Alone in the Dark studio Pieces Interactive

Для Summoners Kingdom: Goddess проходит пробный запуск на Android

По аниме и манге «Кайдзю № 8» выпустят PC и мобильную игру — Kaiju No. 8 THE GAME