Июль
2024

Рязанцы успешно стартовали на чемпионате России по лыжероллерам

0
На лыжно-биатлонном комплексе «Дёмино» (Рыбинск, Ярославская область) 23 июля стартовал чемпионат России по лыжероллерам. В программе состязаний пять видов программы: четыре индивидуальных и эстафета.

В первый соревновательный день спортсмены соревновались в гонке классическим стилем. У женщин звание чемпионки России на дистанции 10 километров завоевала воспитанница шиловской спортивной школы «Арена» Арина Былинко (тренер — Андрей Петрачков). Результат победительницы — 28 минут 03,0 секунды. Рязанка опередила серебряного призёра — Анастасию Прокофьеву из Санкт-Петербурга — на 42 секунды.

Мужчины состязались на дистанции 15 километров. И здесь на пьедестал почёта поднялся рязанец. Спортсмен рязанской школы зимних видов спорта «Алмаз» Андрей Алипкин (тренер — Владимир Водорезов) завоевал бронзовую медаль. Рязанский лыжник уступил чемпиону — Александру Гребенько из Мурманской области — 11,7 секунды. От результата серебряного призёра — Кирилла Кочегарова из республики Коми — Андрея отделило 4 секунды.

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Токсиколог Кутушов объяснил, что делать, если разбили ртутный градусник

На Сейшелы - слушать песни китов

Праздник к нам приходит с OUTRIGGER Maldives Maafushivaru

Благодарность за концерт

Game on: Automakers expand video entertainment options in vehicles

Protect and Enhance Your Vehicle with Paint Protection Film and Ceramic Coating from Tintex

Turkish Police arrest 14 Afghan refugees

3 Negroni variations to try this fall

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Терминал «Деловых Линий» в Мытищах сменил адрес

A Valve engineer used ChatGPT to find a new matchmaking algorithm for Deadlock, and now it's in the game

Состоялся релиз Kafka's Metamorphosis на iOS и Android

Мафия-НН: У него было несколько личностей, каждая из которых появлялась в зависимости от ситуации, и никто не знал, кем он будет через минуту.

Невероятный успех Star Wars Outlaws… если бы она была инди-игрой

Просувайте сайт на новий рівень за допомогою якісних крауд-посилань

На площадке «Единой России» прошла серия консультаций для будущих мам

Нападение и попытка приворота: стали известны новые подробности о похитителе кенгурят

АКМ во втором матче обыграла ярославский "Локо" со счетом 5:4

Главные новости за 03 октября Ярославль ярославцы обратились к Евраеву после проверок отопление дадут уже 4 октября и другие

Похищенного из Ярославского зоопарка кенгурёнка Кроша нашли живым в Подмосковье

О букваре, искре и выражении лица: Никитин объяснил успех в Омске

Названа причина схода двух вагонов в Подмосковье

Тульская спортсменка завоевала золотую медаль Кубка России по шашкам спорта глухих

Пик похолодания придет в Ярославль в выходные

Концерт к 150-летию Чарльза Айвза: Американская классика в «Зарядье»

VI Семейный образовательный форум Агутина снова соберет участников со всей России на Красной поляне.

Болеющая Ханна в открытом донельзя платье, мрачная Кока и рядом с ними Крид в худи: трибьют-концерт Валерии

Концерт классической музыки дадут в усадьбе Мусоргского в Куньинском районе

Росгвардия обеспечила охрану порядка на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Екатеринбурге

«Зенит» объявил стартовый состав на матч Кубка России против «Акрона»

Водитель Hyundai погиб в ДТП на томской трассе

Destiny 2 is adding new maps and factions to the superb Onslaught mode next week, but Bungie confirms no new 'shiny' weapons

Сотрудники Росгвардии, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу

Еженедельный вестник катастроф

В ярославском минтрансе рассказали о дефиците водителей у питерского перевозчика

На Московском проспекте устроили облавы на водителей

Сирота из Ярославля просит о помощи Владимира Путина

Живущая в разрушающемся доме сирота-инвалид из Ярославля просит помощи у Путина

Приготовивший кофе Путину и Собянину студент рассказал о своем волнении

Владимир Путин объявил благодарность охраннику «Крокус Сити Холла» из Ярославля

Ракова: Новый штамм COVID-19 XEC в сентябре в Москве не выявлен

Ярославский министр здравоохранения рассказал, какой вакциной привился от гриппа

В Ярославле разоблачен подпольный бордель, маскировавшийся под массажный салон

Смотрим УлПравда ТВ. День среднего профобразования, ульяновцы в Ярославле, новый центр активного долголетия

В Ярославле застройщик оставил детей без площадок

Ярославский «Локомотив» за 20 минут нокаутировал «Авангард»

Лукашенко: Минск и Баку не дружат против третьих стран

Минск назвал бесперспективным обращение Литвы в МУС по поводу Лукашенко

Лукашенко отрицает дружбу с Азербайджаном против Армении

Александр Лукашенко утвердил соглашение с РФ о признании электронной подписи

Ярославский губернатор объявил о начале отопительного сезона

Собянин подвел итоги летней спортивной программы в Москве

Путин и Собянин попробовали эспрессо в парке «Руднево»

Депутат Милонов призвал россиян не выбрасывать старые вещи

Фермер Балаев заявил о необходимости развивать инфраструктуру в сельской местности

Историки Самарского университета с коллегами впервые исследовали влияние Первой мировой войны на экологию Восточной Европы

Инновационная экосистема Китая: возможности для роста компаний

Детское радио звучит в Архангельске

В 14 регионах число детей в интернатах начнут сокращать на четверть

Александр Цыбульский провел прием граждан по поручению Президента РФ

Прогноз погоды в Крыму на 2 октября

В центре Симферополя строится вдохновляющий жилой комплекс

Ретро-вечер «Джентльмен удачи – Савелий Крамаров»

Тематическая выставка «Одна страна. Одна семья. Одна Россия»

Не оплатившая административные штрафы ярославна осталась без машины

В поселке Красные Ткачи Ярославского района благоустроили парк «Березки»

Как Георгий Данелия создал фильм на все времена

Спорт в Ярославской области

Андрей Рублёв

Рублев рассказал, что ему грозила ампутация после US Open

«Локомотив» вырвал победу над «Авангардом», уступая в две шайбы, и выиграл 5-й матч кряду