29
30
31

Футбол: «СКА-Хабаровск-2» проиграл «Химкам-М» со счётом 0:5

Четвертого августа «СКА-Хабаровск-2» провёл встречу против молодёжки «Химок». Матч завершился победой подмосковной команды. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу хабаровского клуба.

Исход матча был предопределён в первом тайме. Уже на 3-й минуте «Химки-М» открыли счёт стараниями Расула Гусейнова, а к перерыву на табло горели 0:3 (ещё два гола на счету Артёма Аношина и Олега Трофимова). У хабаровчан самым опасным моментом первой половины встречи можно считать «выстрел» в перекладину в исполнении вернувшегося в клуб Александра Максименко.

Увы, после перерыва мячи продолжили влетать в ворота хабаровской молодёжки: на 61-й минуте Гусейнов сделал дубль, а Магомет Цолоев уже в добавленное время установил окончательный счёт матча — 0:5.

Следующий матч «СКА-Хабаровск-2» сыграет 11 августа на выезде с «Композитом».

04.08.2024. «СКА-Хабаровск-2» — «Химки-М» — 0:5.

Голы: 0:1 – Гусейнов (3’), 0:2 – Аношин (20’), 0:3 – Трофимов (34’), 0:4 – Гусейнов (61’), 0:5 – Цолоев (90+’).

Предупреждения: Мурзаков (44’), Бурдаков (90+’) — Цолоев (81’), Трофимов (90+’).

Удаления: Нет

«СКА-Хабаровск-2»: Бадюк (Бойко, 75’) – Мурзаков (Зых, 46’), Гребенкин, Першин (Бурдаков, 66’), Ершов (Парфёнов, 66’), Максименко, Болатаев (Кадырбеков, 46’), Сулайманов, Полищук, Никифоров [К], Хашкулов.

«Химки-М»: Хомич – Бескибальный, Гаврилин, Дзантиев [К] (Кормушин, 57’), Гусейнов (Оздоев, 84’), Шишнин (Цолоев, 71’), Гаврилов, Аношин (Соловей, 71’), Горячкин, Трофимов, Чуфыров (Малоземов, 59’).

Судьи: Никита Морозов (Ленинградская область) – Олег Патраков (Кемерово), Никита Морозов (Ярославль), резервный судья – Алексей Хмелевский (Ивантеевка), инспектор – Александр Борисов (Самара).

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Росгвардейцы устроили участникам летнего лагеря настоящий урок мужества

С травами, молоком и талканом: 10 регионов России с богатыми чайными традициями

Выставка CPM обновит экспозицию

Карточка Артиста.

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

India face first defeat in hockey at Paris Olympics against Belgium

Rewards Drive Mobile Wallet Use for One-Third of eCommerce Shoppers

Best UFC Fight Night Betting Promos & Bonuses | Grab $4500+ for Sandhagen-Nurmagomedov Odds

Top Heavyweight Tells Deontay Wilder To ‘Stay On The Couch’ After Shock World Title Fight Offer

Кардиолог назвала сыроедение смертельно опасной диетой

Врач объяснил пути заражения ротавирусом на курорте: море ни при чём

Don't expect Dragon Age: The Veilguard before October at the absolute earliest

Началась предзагрузка Sword of Convallaria на iOS и Android

Ранняя версия Summon and Merge 2 доступна в Google Play 1 страны

Former GTA dev says 'it's time for a revolution' where 'animation is more AI-driven and physics-driven' than done by hand

Послуга перевезення кота, собаки або іншої тварини за кордон - Delivery Animal

Міжнародна академія PROeffect Academy запрошує

В Ярославле купят 20 новых троллейбусов

Завершается ремонт эстакадной части Юбилейного моста в Ярославле

Ярославский вратарь поменяет клуб в КХЛ

Ярославль вошел в ТОП-3 самых посещаемых городов «Золотого кольца»

Основателю Ярославля приварили обломок меча

Отели и рестораны Самары приглашают принять участие в культурно-гастрономическом проекте «Русский завтрак»

В Ярославле дети взорвали петарду в автобусе

Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева открывает новый сезон гастролями в столице!

Бастрыкин поручил возбудить дело за приставания к несовершеннолетней

В Ярославле выпал град размером с кулак

Пока Андреева и Шнайдер громили канадок: Медведев впервые проиграл Оже-Альяссиму и вылетел с Олимпиады в Париже