28
29
30

Ярославский «Локо» уступил в стартовом матче нового сезона

Подопечные Олега Таубера на выезде проиграли питерскому клубу «СКА-1946» со счетом 1:4.

Еще перед началом встречи бросилась в глаза разница в габаритах. Да и в опыте хоккеисты хозяев явно превосходили сильно помолодевшую после прошлого сезона ярославскую команду. Тем удивительней было то, что в первом периоде гораздо успешней играл именно «Локо». Ярославцы, выстояв в первые минуты в обороне, пошел вперед. Гости перебросали соперника, даже поиграв две минуты в меньшинстве.

Похожим на первый получился и второй отрезок. С той лишь разницей, что в нем уже «Локо» получил большинство, но реализовать его также не сумел. А сразу после того, как хозяева оказались в полном составе, Матвей Короткий вошел в зону ярославцев и точно бросил в противоход вратарю – 1:0.

Увы, но переломить ход матча команда Олега Таубера не сумела. «Локо» сначала пропустил в дебюте третьего периода, а затем дважды не сумел выстоять в меньшинстве. В итоге 0:1 превратились в 0:4. Тренерский штаб ярославцев сменил Николая Никульшина на Максима Майорова. Тот за оставшиеся 8 минут не пропустил, а «Локо» сумел-таки лишить голкипера соперника «сухаря». С отрицательного угла шайбу в ворота Глеба Саранчука отправил Максим Белоусов, ассистировал которому 16-летний Леонид Сокол.

В итоге, поражение «Локо» со счетом 1:4. Завтра команды встретятся вновь.

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же

Ашот Бегларян: Надеюсь, в недалеком будущем великий дух предков возродится в нас

Crew of doomed Bayesian superyacht say they ‘saved who they could’

Snell shines, Chapman plays hero as SF Giants rally for needed win

League One side Birmingham make £10m bid for Premier League striker that will shatter division’s transfer record

Former Jamaica ace hopes new guide for mums in football leads to better support for female players with children

Найдено существо, делающее самое быстро сальто назад

Эксперты назвали самые популярные города России для летнего отдыха

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Мафия-НН: В уютном ресторанчике в центре города встретились девять одноклассников, чтобы отпраздновать Новый Год и провести веселый вечер

В Ярославле стало больше финансово грамотных жителей

Главные новости за 30 августа, Ярославль: продают судостроительный завод, бомжи крушат машины и другие

Близкая Арктика: что посмотреть в Архангельской области

Телебашня в Самаре включит подсветку в честь нового учебного года

Сумасшедшая осень": в сентябре, октябре и ноябре нас ждут сюрпризы - прогноз погоды на 3 месяца

Нефтяные профессии для новгородцев: как найти работу и развиваться

Ярославские подростки гоняли на питбайках у Толгского монастыря

Ярославский водитель отказалась везти пассажиров до конечной остановки

Форвард ярославского «Локомотива» о трансфере Радулова и капитанстве Елесина

"Отращиваем бороды и усы": в Ярославле анонсировали съемки исторического фильма

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года завершит год без титула на турнире Большого шлема

«Мыскина проявила себя с самой хорошей стороны. Звонарева – истинный боец». Тарпищев о финале Кубка Федерации-2004

Новак Джокович опустится минимум на четвёртую строчку рейтинга ATP

Рублев стал участником рекордного пятисетового матча на турнирах Большого шлема

Волонтеры рассказали о судьбе привязанной к дереву на Батова собаки

«Сочи» разгромил «Тюмень», «Черноморец» отобрал очки у «Родины»

Появились подробности пожара в цеху по производству пленки в Ярославской области

Ярославль-городок - Москвы уголок

Песни на продажу. Продажа песен. Продажа песни. Продать песни. Хочу продать песню. Где продать песню. Продать собственную песню. Продам песню дорого.

«Раздолбайство у нас исключено»: Баста запретил своим артистам пить перед шоу

«Позорище какое-то»: Волочкова об идее проверять звезд на алкоголь

Директором Оркестра джазовой музыки Лундстрема стала Татьяна Сальникова

1 и 2 сентября филиал РТРС «РТПЦ Республики Мордовия» и Министерство образования Республики Мордовия проведут совместную акцию, приуроченную ко Дню знаний и началу нового учебного года.

9 наград завоевали кубанские шахматисты на краевом турнире

Ярославский «Локомотив» в результативном матче обыграл «Северсталь»

Встреча с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Ярославский губернатор намерен бороться с низкими зарплатами

Песков анонсировал встречу Путина с ярославским губернатором Евраевым

Ярославский губернатор Евраев доложил Путину о ситуации в регионе

«Инопланетное происхождение»: что за золотой шар обнаружили на дне Тихого океана

«Вымершая‎» серая цапля прилетела в Москву

В Москве обнаружили краснокнижных серых цапель, которых считали исчезнувшими

В Ярославле строители уничтожили благоустроенную территорию

В Ярославле выбирают лучшего учителя

Мэр Ярославля показал, каким он был в первом классе

Жители Архангельской области и других регионов России наслаждались редким северным сиянием

Полярные сияния наблюдали в нескольких регионах России

В Арктике разворачивается «гонка вооружений». США пытаются препятствовать сотрудничеству РФ и КНР

Крымэнерго: в Симферополе, Евпатории, Алуште, Ялте, Керчи и Джанкое частично отключат свет 2 сентября